Регистрация: 03.02.14
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

понравился отдых

Отдых на славу. Все понравилось, даже анимация, которой по большому счет не было, то ли их было мало в коллективе, то ли все болели. Развлекали себя как могли. Нашли убитый теннисный стол, играли своими теннисными ракетками. Вечером были шоу, разнообразные и очень интересные и профессиональные, в котором анимация не участвовала. Египет растет, растет и его качество., как курортной страны. в принципе, все понравилось. Отдельно хочу сказать спасибо физиотерапевту из СПА, который по массажу руки определил больные места на спине, что было недалеко от истины. Но я всегда, приезжая в Египет, беру курс массажа, и здесь был тоже классный массаж.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

прекрасный вид

Lily оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.02.22 19:59 (645 символов в тексте)

11:31 02.02.22

Уважаемая Lily,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля