ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший тихий отель

Немного запоздал с отзывом, тем не менее решил написать пару слов. Отдыхали в данном отеле в конце сентября 2021 года. Отель относительно новый, номера очень приличные. У нас был с видом на горы, вполне неплохо. Питание в этом отеле очень порадовало, на порядок лучше, чем в других отелях Турции. По вечерам блюда на гриле, в основном курица, но один раз были даже отличные стейки. Днем можно поесть в баре на два уровня ниже основного ресторана, делают замечательный кебаб, качественные бургеры из нормального мяса и т.д. И конечно же мои любимые лахмаджуны круглосуточно :) Что касается напитков - приличное пиво, делают классные коктейли, рекомендую попробовать махито и текилу сан райз.

Сервис ненавязчивый, персонал дружелюбный, по-русски практически никто не говорит, по-английски более менее, но не все. Анимации нет от слова совсем, молодежи в данном отеле может быть скучно, если только вы не большой компанией и сами в состоянии себя развлечь. Единственное, что проводят - это раза три в неделю играют скрипачи на ужине, после ужина отель погружается в сон. Хотя бар работает круглосуточно, даже можно поесть в баре ночью при желании. Подают блюда с ужина. В Турунче красивый променад, можно приятно погулять, но опять же очень тихо и малолюдно. Никаких шумных баров и клубов нет, это только в Мармарисе, но до него ехать через достаточно опасный перевал, да еще и ночью не очень-то хочется лишний раз.

Пляж достаточно хороший, живописный. Много рыбок, можно поплавать с маской, и понырять с пирса. Глубина с пирса хорошая, метра 4. Вход в море местами каменистый, я в основном с пирса ходил. Лежаки на пляже занимают очень быстро, их впритык.

Кратко подводя итог, отель понравился. Единственное чего не хватило - это вечерней программы. Отдыхом остался доволен.

TRANSLATE

Advantages
Расположение питание
Disadvantages
Нет вечерней программы
Added 01.02.22 20:44 (1 772 characters in the review)
Add comment
Complain