Регистрация: 12.10.21
январе 2022
18.01.22 - 27.01.22

Замечательный отдых в январе.

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам отеля за отличный отдых .Сотрудники ресепшен встретили очень доброжелательно, учли все пожелания ,было очень приятно, что поселили в номер с видом на море(у нас был вид на сад) без всякой доплаты. Особенно хочу выделить гестрелейшн Марину. ,которая любит свою работу и получает удовольствие от того, что у нее есть возможность оказать помощь туристам. ЕЕ всегда можно увидеть на территории, она всегда поинтересуется отдыхом. Марина -гордость отеля!!! С официантами было очень приятно общаться. Всегда и все внимательные, аккуратные, доброжелательные, а в баре еще и аниматоры(официанты). В ресторан ходить было очень приятно. Все было аккуратно ,чисто, вкусно, приготовлено с душой. Замечательная, старательная команда аниматоров во главе с шикарным шефом.. Большое спасибо руководству отеля за такую работу .Море и пляж шикарные. Но для меня есть один единственный недостаток(это только для людей с ограниченной подвижностью) Вход и выход из моря затруднен ,очень вязкий песок, одному человеку с этим не справиться. Мы были в январе ,цена-качество на высоте, а сейчас на сезон выставляют (отель или туроператор) цены не соответствующие тому ,что предлагает отель.

Татьяна Ивановна оценила сервисы

Одни плюсы
НЕТ
Добавлено 01.02.22 20:54 (1 213 символов в тексте)

11:59 03.02.22

Уважаемая ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Мы обязательно примим во внимание ваш коментарий касаемо людей с ограниченной подвижностью и постараемя проработать этот вопрос.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny