Регистрация: 26.12.21
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, нам понравился

Летом 2021 года отдыхали в этом отеле и он нам понравился. Первое, что удивило лично меня, так это то, что в этом отеле можно плавать с маской))) тоесть есть рыбки на которых можно смотреть. Конечно, это не Египет, но как для Турции вау.

Мы- семья из 2 взрослых и 3 детей. Соответственно мы были размещены в бунгало. Бунгало достаточно уютное, есть 2 комнаты, маленькие правда и детская по размеру скорее напоминает небольшой коридор, но нам было комфортно. Весомый плюсом есть наличие 2 санузла, это очень удобно с детьми.

Питание великолепное, правда! Есть достаточно снек баров и они разнообразны! К примеру на обед в одном из снек баров можно заказать салат с лососем на гриле или другой рыбой. Основной ресторан тоже на высоте. Тигровые креветки даже есть, не каждый день но всё же.

Работает детский клуб, по вечерам мультики для детей и детская дискотека.

Есть горки и бассейны.

Хороший пляж, стоит прихватить коралки, заход галька.

Ехали от Анекс тура и остались очень довольны.

Искренне рекомендую этот отель.

Анастасия оценила сервисы

Питание горки персонал море вид территория детский клуб снек бары и многое другое
Хотелось бы иметь чуть больше места в бунгало нет интернета в бунгало во время нашего пребывания в отеле небыло вечерних шоу
Добавлено 01.02.22 23:21 (1 017 символов в тексте)

11:05 23.06.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вне отеля есть где погулять? Есть сетевые магазины?

19:04 24.06.22

Полотенца выдают бесплатно? Или платно? Или депозит? Есть матрасы? Нужны ли коралки? Спасибо

Все отзывы Анастасия (2)