Регистрация: 07.12.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2021
11.12.21 - 18.12.21

Зимний отдых

Нам очень понравилось! Мы были приятно удивлены этим отелем. Заселили быстро. Номер на втором этаже с видом на бассейн. Вода в бассейне и на водных горках с подогревом. Это для декабря просто прекрасно. Кому холодно или лень идти на море всегда есть возможность искупаться. Море от отеля не далеко. Пляж маленький, но нам всегда хватало лежаков. Есть бар на пляже и перекус. После обеда бесплатно мороженое в двух местах. Море мелкое, песок. Рыбок можно посмотреть с понтона. Питание в отеле : завтрак скромный, а обед и ужин отличный. Мы были неделю раза три попадали на море продукты. Нам не пришлось тратить деньги на кафешки, которых рядом очень много. Нам всего хватало в отеле. У меня был день рождения и меня поздравили вкусным тортом в номер. Спасибо. Очень приятно! Сотрудники отеля очень приятные люди. Детям было весело в отеле. Они познакомились на мини диско (дискач супер даже взрослым музыка понравилась) и компашкой тусили в отеле. Все безопасно! Все чисто! Рядом с отелем есть куда сходить. Нам очень понравилось!

Бассейн расположение обслуживание
Добавлено 01.02.22 23:31 (1 036 символов в тексте)

11:37 03.02.22

Уважаемая Виолетта,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

15:11 13.02.22

Видно вы дома одной брюквой питаетесь и удобства на улице,раз такие восторги от такого дрянного отеля ?