Регистрация: 28.01.22
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19

Прекрасный отдых в хорошем отеле

Прилетели рано, браслеты одели сразу же. Мы оставили чемоданы на ресепшн, сами переоделись, поели и пошли отдыхать, так как заселили нас ровно в 14:00.

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная!

На территории отеля есть магазинчики, фрукты вкусные, мы когда улетали купили пару корзин, в самолёт можно брать как ручную кладь!

Номер хороший, все новое, свежее. Полотенец предостаточно, шампунь, гель, кондиционер, лосьон, ватные палочки, диски в наличии. Не было щеток зубных и мочалок. Тапочки были, халатов не было.

Уборка в номерах каждый день и очень хорошая. Прям молодцы!!!

Покушать можно было все 24 часа)), но в обед и на ужин были очереди, иногда ждали в коридоре, ждали когда освободится стол...(( Еда отличная, разнообразная, очень вкусная!!!

Бары на территории отличные, любые напитки, хорошего качества (ну это мое мнение)!

Нам очень нравились кокосы свежие, примерно 1$, ребенок пил с удовольствием))

Пляж конечно классный, просторный, белый песок, гулять можно в любую сторону, пейзаж прекрасный, горы видно!

Анимация: ребята молодцы, зажигалочки прям!!!

А когда отель, работники отличные то и отдых становится в кайф, так что этот отель могу рекомендовать!!!

И да от солнца берите крема, очень припекает, можно получить ожоги...

Наталья оценила сервисы

одни плюсы
их нет
Добавлено 02.02.22 09:39 (1 253 символов в тексте)

10:52 17.02.22

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы очень счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в Swandor Hotels & Resorts. Благодарим за то, что отметили разнообразное и вкусное питание, а также инфраструктуру отеля и номерной фонд. Спасибо, что отметили анимационную команду и весь персонал отеля.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh