Регистрация: 02.02.22
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
24.01.22 - 29.01.22

Я сюда еще вернусь

Всем привет! 22 января резко собрался отдохнуть недельку в Египте. Нашел данный отель по обзору в youtube.

Прилетел примерно в 10 утра. В первую очередь понравился интерьер отеля и виды. Все чисто и ухоженно.

За селение прошло в течении 15 минут.

Меня заселили в маленький, старый номер без балкона, с видом на противоположное здание (Номер 783). В нем были 2 односпальные кровати, душевая кабина, ламповый телевизор. Не было холодильника. На вид что с 90-ых годов там ничего не менялось. (Может стиль такой) Но с фотографиями на сайте где оформлял путевку, номер вообще не совпадал. На следующий день утром я занялся данным вопросом. Подошел к гиду от тур агенства и он решил вопрос. Переселили в номер лучше - №272.

Новый номер был просторнее, с 1 двуспальной кроватью, с балконом на бассейн, с холодильником и ванной. Но стиль мебели также был из годов 90-ых и ламповый телевизор. В любом случае данный номер был намного лучше предыдущего.

Также, хочу заметить, с кем не обсуждал из гостей отеля Palm Beach Resort. Все согласны с таким вердиктом, что все на хорошем уровне, кроме номеров.

Как писал выше понравился внешний вид отеля - ресепшн, рестораны, бары на улице. Вся территория хорошо благоустроена. На территории отеля 2 бассейна. Центральный бассейн без подогрева. Так что, если приехали зимой, идите во второй бассейн, который с горками, там вода теплая. Также там есть 2 джакузи, но они не работают.

Питание хорошее и понравилось. Много разнообразных блюд. И потому что видел в обзорах на другие отели в ютубе, тут намного лучше. Практически все очень вкусно. Но не советую брать сосиски, колбаски и то что сделано не из курицы. Приготовление их мяса (не курицы) мне не очень нравится, думаю это их кулинария такая. Огромный плюс очень много овощей. Так что мои опасения что я набрал лишнего не подтвердились.

Персонал всегда приветливый и веселый. Было интересно потренировать английский, так как я его плохо знаю. В баре типичные коктейли и напитки. По вкусу все хорошо, не разбавляют. Хочу отметить что нормальное пиво, которое всегда наливают из банок.

Вай фай очень слабый. Если вам также как мне нужен нормальный интернет, в моем случае для работы, то приготовьте 20$ на неделю безлимита. Также на симку в 20 гб, тоже 20$.

Аниматоры просто суперские. Видел их каждый день. Всегда развлекают народ, особенно детей и пожилых. По вечерам каждый день проводили дискотеку для детей до 9 вечера. А с 9-10 каждый день новое мероприятие: дискотека, караоке, конкурс на песни и тд. После 10 вечера был вариант поехать в кулб в сопровождении аниматоров. Поездка стоила 16$ и включала в себя: Трансфер туда-обратно, проход и бесплатный коктейль. Я ездил в клуб 2 раза. Если правильно помню названия - Blue Beach и Calypso. Blue Beach не очень понравилось, наверное для меня специфичная музыка. А вот в Calypso отлично повеселились, потанцевали. Очень сильно унес коктейль лонг айленд.

Хочу отдельно отметить аниматоров Алену и Сергея. Отлично провели время!

На территории отеля можно записаться на дайвинг (Цена 40$ и +30$ за фото, видео) и посетить массаж с египетским хамамом (60$). Вот эти вещи советую, остался в восторге.

Анимация

Бассейны

Аниматоры Внешний вид интерьера и территории еда
Wi-fi номера
Добавлено 02.02.22 11:41 (3 144 символов в тексте)

19:04 16.02.22

Дорогой Дмитрий

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Palm Beach Resort для отдыха и за подробный и конструктивный отзыв.

Мы рады узнать, что в целом Вам понравился отель и что еда, внешний вид отеля, обслуживающий персонал и команда аниматоров произвели хорошее впечатление и сделали пребывание приятным.

Ваш комментарий был передан команде аниматоров, и все они рады, что произвели такое положительное впечатление.

Пожалуйста, напишите нам напрямую, если Вы снова выберете Palm Beach Resort для отдыха по адресу info@palmbeach-hurghada.com.
Мы будем рады ответить на любые вопросы и сделаем все возможное, чтобы Вам было комфортно во время следующего визита, а также ответим на любые вопросы заранее, чтобы избежать каких-либо проблем.

Пожалуйста, примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Дмитрий (1)