Регистрация: 08.10.13
январе 2022
05.01.22 - 16.01.22

Прекрасный отдых

Отдыхали с семьей и с друзьями в отеле Альбатрос Аквапарк. Всего нас было 10 человек (4 детей). Отель прекрасно подходит для зимнего отдыха, территория где расположены бассейны с подогревом, закрыта от ветра. Но и для летнего отдыха отель отлично подойдёт, так по всей территории много бассейнов и баров, где в любой момент можно охладить и выпить холодной воды или напиток!

Территория. Огромная территория, все чистенько и красиво. На всю эту огромную территорию всего 236 номеров. Везде свободно. Нет очередей. Гости друг другу не мешают отдыхать. На территории прекрасный аквапарк с горками, всего 59 горок. 4 бассейна с подогревом. Но обратите внимание, 4 горки для взрослых с бассейном без подогрева зимой! Для деток конечно рай. 55 горок для разных возрастов. Бассейн с горками для самых маленьких подогревом. На территории есть магазин, он один, но там всё есть. Покупали там очки от солнца хорошего качества, майки и всё что забыли с дома взять, например ватные палочки))

Развлечения. Аниматоры не дают скучать. Днем проводят различные мероприятия для деток, вечером дискотека и интересные представления. Для взрослых тоже проводят интересные шоу. Это тот редкий случай, когда мы ходили на каждое шоу. Потом аниматоры предлагают поехать в диско тур.

Номер. Номера большие и просторные, уборку проводят каждый день. В номере есть все необходимое,фен, холодильник,полотенца и постельное все беленькое и чистое. Так же есть вся косметика в ванной комнате: шампунь, гель для душа, бальзам для волос, крем для тела. Всё в индивидуальной упаковке и пополняется каждый день. Качество хорошее.

Питание. Еда разнообразная и всё вкусно приготовлено. Вкусный кофе и свежевыжатый сок на завтрак. Хочу отметить, что всегда свежие овощи и фрукты. На ужин работает два ресторана. В том числе рыбный, где подают рыбный суп не хуже чем в Фаресе)).

Пляж. На море ходит трансфер, примерно каждые пол часа. Есть расписание. Пешком не пробовали ходить. Пляж протяжённостью 1 км, но правда на три отеля. Много лежаков, места хватает всем. Работает два бара с напитками. а также фуд корт с 12:30 до 15:00, где можно перекусить: картошка фри, бургеры, хотдоги, овощи,фрукты, мороженое. Есть несколько магазинчиков где продают соки, напитки, орешки, сигареты и всякие приспособления для плавания и снорклинга, сувениры. На пляже есть лифт и если поднять на верх, можно сделать очень красивые фото.

Хочу выделить персонал. Все работники очень отзывчивые и дружелюбные. любой вопрос можно решить без ожиданий и спокойно. Особенно мистер Mohamed Shokry. Человек никогда не раздражается и не психует.

И ещё! Гости этого отеля, могут пользоваться всей территорией, барами, ресторанами, горками, в любое время без ограничений.

Рядом с отелем находиться популярный клуб TAJ Mahal, так же не далеко прогулочная улица Эльмеркато, там же рыбный ресторан Фарес, торговый центр Манго. Если выходить из отеля в сторону четвёрки, пройти по территории этой четвёрки, на выходе повернуть налево, то через метров 200 будет мини рынок. Там же есть ещё один рыбный ресторан с более низким ценами. Там находится "Русская аптека". Лекарства египетские, хозяйка Татьяна русская. Вроде всё рассказала))

Спасибо всем кто сделал наш отдых комфортным и спокойным

Я рекомендую этот отель не только зимой, но и в любое время.

Якимюк оценила сервисы

Удобство расположения

Новый красивый большая территория много горок для детей активная анимация хорошее питание.
Добавлено 02.02.22 11:51 (3 295 символов в тексте)

13:29 02.02.22

Уважаемая Якимюк Ольга,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас полезным.
В настоящее время подогреваются четыре бассейна, а горки не подогреваются.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

14:19 02.02.22

Уважаемая Якимюк Ольга,
В настоящее время подогреваются четыре бассейна, а горки не подогреваются.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.