Регистрация: 02.02.22
январе 2022
13.01.22 - 20.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

“Отель находится в очень удобном месте. Метро 5 минут ходьбы, пляж 10-15 минут. Но поход на пляж просто сказка, ведь проходишь нереально красивыми дорогами и не замечаешь времени. Через дорогу есть супермаркет с ценами дешевле чем в любом другом супермаркете.

Вернёмся к отелю...

Нас поселили на 4 этаж( этаж для некурящих) но весь этаж и сам номер был прокурен. Но здесь не так персонал виноват, как люди. Ведь не раз видела людей сидящих в коридоре возле лифта, которые курили. Это надо просекать... сам номер просторный, уютный. Все чистенько. Убирали каждый день. Чай, кофе, вода пополняли каждый день.Чаевые оставляли, но их не забирали. Были приятно удивлены.

Проблема была в том, что в номере 1 розетка. Это не нормально. + ко всему она 3-х вилочная. По этому берите с собой переходники. Wi-fi работает по всему отелю бесплатно.

В отеле есть небольшой бассейн с подогревом. Туда надо идти с самого утра, потому что потом не хватит места на лежаках.

По питанию.

Мы брали только завтраки. Но уже по ним можно было понять, что питание отличное. Выбор не очень большой, но все вкусное и свежее. Говорили, что на ужин много морепродуктов. По этому +

Теперь хотелось бы сказать про минусы... в отеле есть клуб. Это жесть. Ведь вечером там нереально много людей и в номере бахкает музыка. По этому кто хочет засыпать в 10-12 вечера, то просите номер либо выше либо готовьтесь не спать до поздна.

Также у нас по приезду взяли депозит. Не понятно за что, ведь мини бар мы попросили сразу убрать. За что этот залог -не ясно. И сумма около 250 дерхам( точно не помню)По идее при выезде нам должны были отдать всю сумму. Но! В день выезда, нам отдали около 100 дирхам. Объяснив это, что мы заплатили налог. Короче не понятно это все. А нам в 4 утра перед выездом не особо хотелось устраивать разборки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 02.02.22 15:04 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Ренат (1)