Регистрация: 02.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
15.01.22 - 26.01.22

Отпуск в Египте с 5 детьми.

Мы отдыхали в отеле в январе .Наша семья- двое родителей и пятеро детей, друзья с шестью детьми.Данный отель выбрали, посмотрев множество обзоров. Выбрали корпус через дорогу, так как там потише и поспокойнее. Два номера: "два плюс два" и "два плюс один". Порадовало то, что третья кровать большая, не раскладушка , как часто бывает. Номера выходят на дорогу и бассейн, но дорогу особо не слышно. До основного корпуса идти пару минут , переход под землей. Все, что ломалось в номере, чинили моментально, с уборщиком тоже повезло. Погода я январе не слишком жаркая, тепло только после 10, а в 16 30 солнце уже клонится. Два отеля Авапарк и Жардин на одной территории, купаться и кушать можно везде. Но по мне , ресторан в нашем отеле много лучше. На завтрак мы ходили два раза, потому что дети долго спят, а так хочется попить кофе с выпечкой. Правда в ресторане по новым правилам только одноразовая посуда, люди покупают чашки, мы приносили из номера. Из окон ресторана прекрасный вид на сад и море, а завтрак , особенно для детей, чудесный. Йогурты, блинчики, пудинги, фрукты, молочная каша, кексы, пироги. Еще один бонус: дыня в апельсиновом соке, я оттуда наливала свежий фреш, что бы не пить напитки из порошка, хотя детям они очень нравились. Обеды и ужины нет нужды описывать, лучше попробовать самим. Но скажу одно: за много лет я только раз видела такое количество фруктов и тортов, которые намного вкуснее, чем в Турции. В обед и ужин в ресторане мороженое в неограниченном количестве, его дети ели постоянно. Большое количество баров, напитки, пиво, пирожные, фрукты. С 15 до 17 в баре около бассейна пицца, бургеры, картофель. И как это влазило в детей? А потому, что есть два теплых бассейна. Причем бассейн в Жардине закрыт от ветра, ощущение, что уже май, а не январь.

Пляж большой, много лежаков, зонтов и главная фишка-это качели. А вот вход в море каменистый, да и затока очень мелкая. Нужны тапочки. Конечно есть пирс, можно поплавать, но вот детям с него не очень удобно.

Анимация в отеле очень детям понравилась. Клубные танцы, йога, аквааэробика, минидиско, вечерние шоу программы. Аниматоры русские и говорящие на русском. Наши дети участвовали во всем и сами выступали, брали костюмы у аниматоров.

Аквапарк работал по часу до обеда и после обеда, аквапарк зачетный, не банальные горки. Но зимой водичка там холодная, но и очередей меньше.

Ну и ландшафт. Это парк, сад, дендрарий. Говорить о нем нет смысла. Это красота неописуемая. Лучше увидеть это своими глазами. Высокие пальмы, причудливые кактусы, цветы всех видов и расцветок.

Очень жаль, что отпуск пролетел незаметно. Недостатки искать было некогда. Но мы этого и не делаем обычно. Некоторые наши дети впервые в Египте, и впечатления у них замечательные. И большие и маленькие нашли новых друзей, наелись вкусняшек, научились танцам, стали лучше плавать и вообще отлично провели одиннадцать зимних дней.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 02.02.22 18:49 (2 906 символов в тексте)

13:21 08.02.22

Есть предположение что вы либо аниматор данного отеля либо впервые в жизни на курорте за границей.Ну и регестрация на данном ресурсе у вас пару дней назад....видимо чтобы поставить Пятерку данному отелю...Отель еле тянет на 4 звезды и только по территории и питанию....Номера ужасные....На счет фруктов и тортов даже нечего с Турцией сравнивать - в любой пятерке турецкой колличество и качество лучше...а по Египту ни чем нелучше чем в других эконом пятерках....Ночлежка на против основного корпуса УЖАСНА!!!...пьяный "тагил" до двух ночи от малолеток....пришлось успокаивать...Три раза менялись номера так как в каждом из них какието поломки...типа кондиционер дует только холодным воздухом или щели в дверях плюс двери на балкон не закрываются полностью и ночью спишь как на улице...Кто отдыхал в нормальных отелях будут в шоке от всего в данном отеле....Для сравнения сьездите в любой отель сети JAZ!!!!!

18:42 08.02.22

Та шо вы говорите? И ещё с ошибками... Писать, главное, грамотно не умеют, а туда же. Под каждый отзыв зайдут и какую-то гадость возьмут да и напишут. И главное понтов побольше. Видали мы таких, ещё в Одессе.

Все отзывы Лариса (5)