АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2833
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2022
15.01.22 - 26.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Египте с 5 детьми.

Мы отдыхали в отеле в январе .Наша семья- двое родителей и пятеро детей, друзья с шестью детьми.Данный отель выбрали, посмотрев множество обзоров. Выбрали корпус через дорогу, так как там потише и поспокойнее. Два номера: "два плюс два" и "два плюс один". Порадовало то, что третья кровать большая, не раскладушка , как часто бывает. Номера выходят на дорогу и бассейн, но дорогу особо не слышно. До основного корпуса идти пару минут , переход под землей. Все, что ломалось в номере, чинили моментально, с уборщиком тоже повезло. Погода я январе не слишком жаркая, тепло только после 10, а в 16 30 солнце уже клонится. Два отеля Авапарк и Жардин на одной территории, купаться и кушать можно везде. Но по мне , ресторан в нашем отеле много лучше. На завтрак мы ходили два раза, потому что дети долго спят, а так хочется попить кофе с выпечкой. Правда в ресторане по новым правилам только одноразовая посуда, люди покупают чашки, мы приносили из номера. Из окон ресторана прекрасный вид на сад и море, а завтрак , особенно для детей, чудесный. Йогурты, блинчики, пудинги, фрукты, молочная каша, кексы, пироги. Еще один бонус: дыня в апельсиновом соке, я оттуда наливала свежий фреш, что бы не пить напитки из порошка, хотя детям они очень нравились. Обеды и ужины нет нужды описывать, лучше попробовать самим. Но скажу одно: за много лет я только раз видела такое количество фруктов и тортов, которые намного вкуснее, чем в Турции. В обед и ужин в ресторане мороженое в неограниченном количестве, его дети ели постоянно. Большое количество баров, напитки, пиво, пирожные, фрукты. С 15 до 17 в баре около бассейна пицца, бургеры, картофель. И как это влазило в детей? А потому, что есть два теплых бассейна. Причем бассейн в Жардине закрыт от ветра, ощущение, что уже май, а не январь.

Пляж большой, много лежаков, зонтов и главная фишка-это качели. А вот вход в море каменистый, да и затока очень мелкая. Нужны тапочки. Конечно есть пирс, можно поплавать, но вот детям с него не очень удобно.

Анимация в отеле очень детям понравилась. Клубные танцы, йога, аквааэробика, минидиско, вечерние шоу программы. Аниматоры русские и говорящие на русском. Наши дети участвовали во всем и сами выступали, брали костюмы у аниматоров.

Аквапарк работал по часу до обеда и после обеда, аквапарк зачетный, не банальные горки. Но зимой водичка там холодная, но и очередей меньше.

Ну и ландшафт. Это парк, сад, дендрарий. Говорить о нем нет смысла. Это красота неописуемая. Лучше увидеть это своими глазами. Высокие пальмы, причудливые кактусы, цветы всех видов и расцветок.

Очень жаль, что отпуск пролетел незаметно. Недостатки искать было некогда. Но мы этого и не делаем обычно. Некоторые наши дети впервые в Египте, и впечатления у них замечательные. И большие и маленькие нашли новых друзей, наелись вкусняшек, научились танцам, стали лучше плавать и вообще отлично провели одиннадцать зимних дней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лариса оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.02.22 18:49 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 08.02.22

Есть предположение что вы либо аниматор данного отеля либо впервые в жизни на курорте за границей.Ну и регестрация на данном ресурсе у вас пару дней назад....видимо чтобы поставить Пятерку данному отелю...Отель еле тянет на 4 звезды и только по территории и питанию....Номера ужасные....На счет фруктов и тортов даже нечего с Турцией сравнивать - в любой пятерке турецкой колличество и качество лучше...а по Египту ни чем нелучше чем в других эконом пятерках....Ночлежка на против основного корпуса УЖАСНА!!!...пьяный "тагил" до двух ночи от малолеток....пришлось успокаивать...Три раза менялись номера так как в каждом из них какието поломки...типа кондиционер дует только холодным воздухом или щели в дверях плюс двери на балкон не закрываются полностью и ночью спишь как на улице...Кто отдыхал в нормальных отелях будут в шоке от всего в данном отеле....Для сравнения сьездите в любой отель сети JAZ!!!!!

18:42 08.02.22

Та шо вы говорите? И ещё с ошибками... Писать, главное, грамотно не умеют, а туда же. Под каждый отзыв зайдут и какую-то гадость возьмут да и напишут. И главное понтов побольше. Видали мы таких, ещё в Одессе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (5)