Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Отель расположен на окраине города, до центра идти не спеша...

Отель расположен на окраине города, до центра идти не спеша минут 20, до старого города - 30. По дороге возле гостиницы ездят паровозики-маршрутки до центра города - 2 лева. На такси от старого города мы доехали за 7 левов.

Сам отель небольшой, чистенький, тихий (благодаря удаленности от центра).

Вид на море немного загораживает апарт-отель Панорама, расположенный рядом. До пляжа идти метров 50 - просто спуститься вниз. Пляж не центральный городской, а расположен немного обособленно, что с одной стороны порадовало - народу и на берегу и в воде поменьше. С другой стороны на центральном пляже получше инфраструктура: кафешки, магазинчики итд. Мы отдыхали с маленьким ребенком, поэтому "камерность" отеля была на руку.

Номера просторные, есть кондиционер, убирали каждый день. Есть небольшая детская площадка (пара качель и горка), бассейн с детским "лягушатником", зонтикам и шезлонгами, беседка. Мы жили в цокольном этаже с выходом из номера к бассейну и своей выгородкой с лежаком, стульями и столиком. Очень удобно, только дверь из номера в сторону бассейна запиралась на ключ через раз.

Персонал гостиницы очень приветлив. Общение происходило чаще всего на смеси русско-английско-болгарского языков ))).

Завтраки, включенные в стоимость проживания довольно однообразные и мне не понравились. Вообще, все что касается ресторана это МИНУС. Меню достаточно разнообразно, готовят вкусно, но сервис не на высоте. В ресторане работают молодые ребята (похоже, что студенты). От смены к смене на просьбу принести еду в номер ответ был разным: кушайте лучше здесь, хорошо принесем, нет не принесем. Кроме того, грязную посуду у нас ни разу не убрали. Один раз отнесли сами, второй раз убрала уборщица. Ужинали как раз на открытой терасске возле бассейна, очень удобно с ребенком - никуда не надо идти . В итоге, питались в в ресторане фламинго в 50 метрах от гостиницы. Там сервис был более внятный.

Добавлено 25.07.10 12:17 (1 909 символов в тексте)