ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 50
Readership: 12282
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2022
01.01.22 - 07.01.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель

Отель хороший, но вернуться не хочется, может потому что для зимы этот отель не комфортный. Меня не устроил номер, в нем холодно. Кондиционер работает, но это не спасает. В ванной комнате очень холодно, отсутствует обогреватель, на унитаз садиться не комфортно. Душевая кабинка крошечная,отель старой постройки. В начале 90х все отели так строили.В отеле был капитальный ремонт, могли бы и полы с подогревом сделать. Наверное в сезон этих недостатков нет. Всё остальное меня вполне устроило)) Территория отличная, питание и напитки тоже. Разве что завтрак на 3 ку. Обед и ужин все отлично. Аля Карты на твердую 5ку. Сервис не страдает.

Из развлечений живая музыка по вечерам и в помещении и на улице среди костров. Очень симпатично.

Бассейн на улице еле теплый, поэтому пустовал. Это тоже минус. Раз он заявлен на улице с подогревом, то будьте любезны подогревайте до нужной температуры.

Подводя итоги скажу, отель хороший, но не влюбил в себя, вернуться туда не хочется. Барут Лара и Акра мне больше понравились

TRANSLATE
Added 03.02.22 09:21 (1 015 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 03.02.22

Здравствуйте!
Спасибо за вашу оценку и комментарий
Иззет Бекир
Генеральный директор