Регистрация: 12.09.21

сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

HOTELS FORTEZZA BEACH RESORT

Добрый день!Как всегда,хотела написать отзыв как только будем дома,увы,прости сотрудники отеля,не вышло,но я добралась))))

Начну с самого начала,нет,не с выбора отеля,давайте сразу с аэропорта)

Дорога от аэропорта до отеля,показалась не долгой,с учетом того,что с нами был ребенок,1 техническая остановка,рейс был ночной,очень хотелось спать.Отель находится в уединении,что для нас было огромным плюсом,потому что хотелось очень морально отдохнуть ото всего,от суеты.Заезд был очень большой,сотрудники очень внимательные,на ресепшене нас встретила русскоговорящая сотрудница (Анастасия),предложила заполнить документы и немного подождать до времени заселения,предложив пройти позавтракать.Завтрак впечатлил,очень много разных блюд,яичница в разных вариациях,тосты,каши,хлопья,оладьи,сыр,колбаса,каждый член нашей семьи,нашел что покушать,голодными мы не ходили))))

Заселили нас раньше времени,отдельное спасибо)))Сразу были учтены такие пожелания,банально,второй стул на балкончик,комплект полотенец,номер был чистый,ничего разгромленного и сломанного,все было исправно.

Решили осмотреть территорию,бассейны были достаточно прохладными,но чистые и территория ухоженная,но если честно,мы то ехали за морем и солнышком,в Москве то уже осень заняла свои позиции....море и солнышка,тут в предостатке,насладились от души,шезлонгов всегда хватало,да,иногда приходилось пройти по берегу моря,но это разве минус..для нас нет))))

Интернет хорошо ловит на ресепшене,но есть на всей территории отеля,все зависит от сигнала,но по whatsapp могли спокойно общаться.

Бары и рестораны,почти на каждом шагу,всегда есть где попить и перекусить,около бассейна с горками,каждый день,в определенные часы было мороженое в индивидуальной упаковке,разных видов.

На обед,нас просто поразили супы...даааа,а что тут удивительного))))Где бы мы не отдыхали,это стабильно очень хорошо приправленные супы пюре,а тут именно суп,без кучи приправ,даже ребенок ел с удовольствием,хотя мы привередливы))))Овощной суп всегда нас радовал,очень по вкусу напоминает легкие летние щи.Как то я заострила внимание на супе,нет,нет,там на самом деле куча еды,разнообразные мясные блюда,гарниры,салаты,овощи.В турецкую ночь творилось что то невообразимое,около мангальной зоны в ряд стояли передвижные кухни,чего там только не было,признаюсь,глазами я покушала все,но ртом такое количество не осилить,не понимаю тех,кому по отзывам не хватало еды или было однообразно,вы гурманы товарищи и я даже не представляю что Вы кушаете в повседневной жизни.Сладости подлежат вообще отдельному отзыву мне кажется,одной пахлавы видом 6 точно,если не больше,мы попробовали все))))Дочка при виде такого количества пирожных и тортов,просто теряла дар речи,торт с клубникой она полюбила больше всего)))))Я уверена что каждый найдет по своему вкусу,в период нашего отдыха,у супруга был день рождения и я попросила сделать торт,на выбор был фруктовый и шоколадный,ну конечно же шоколадный))))Могу с уверенностью заявить,что он был мега-шоколадный просто,повару отдельное спасибо и благодарность.

Нам красиво украсили стол,был организован комплимент в номер.фрукты и вино,вниманием нас не обделили,во время ужина нам был предоставлен личный официант,ну кому не понравится)))

Что это я все о еде,погрузилась))))Давайте об анимации))))Нора,Алена и Катя,девочки,спасибо вам огромное,вы просто двигатель отеля)))Повар сердце,вы понимаете да))))Анимация не однообразная,ребята молодцы (как зовут молодых людей,к сожалению не помню),всегда придумывали что то новое и конечно же приглашенные коллективы вносили огромный вклад в развлечения отдыхающих,номера замечательные,девочки не обделили вниманием никого,особенно что касается деток,мини клуб работал исправно,аниматоры организовывали конкурсы разные,вечером,перед началом шоу,все детки получали грамоты и медаль,кому то покажется мелочью,но для детей она была оооочень приятной,стоять на сцене,тебе вручаю грамоту,медаль,аплодисменты.

На территории отеля есть фотоуслуги,Хан привет)))никто никому ничего не навязывает,что не маловажно.Мы заказывали фотосессию,не пожалели,это память,не только в голове,но и на фото.Хан отличный фотограф,знает и любит свое дело,да и в целом,очень хороший человек,всегда было приятно пообщаться,Во время фотосессии к нам присоединилась собачка,Кантри,внесла лепту в нашу фотосессию,дочка пищала просто,сейчас пересматриваем с удовольствием фотки).

Могу с уверенностью заявить,что отдых нам понравился,как всегда,кто зачем ехал,мы ехали отдыхать,море,солнце,семья и приятные люди,всего получили сполна,спасибо огромное сотрудникам отеля,за вашу отзывчивость и иногда терпеливость (поверьте,она уместна,люди разные приезжают),процветания вам и побольше благодарных отзывов.Отель рекомендую и если будет возможность посетить его еще раз,сделаем это с удовольствием.

P.S.Кто дочитал или если Вам мой отзыв пригодился,нужны дополнительные уточнения,пишите

Море пляж кухня персонал территория анимация
Добавлено 03.02.22 11:34 (4 867 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)