Регистрация: 03.02.22
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
08.03.20 - 18.03.20

Был в этом отеле с 08.03.20 г по 18.03.20 г

Sergei Leonov из Тольяттти Отличный отель, все было комфортно, начиная с размещения , прилетели в 8-00, до отеля добрались ближе к 10-00, сразу же разместили и поселили в одноместный номер. напротив Бассейна. Трансфер на пляж Аль Мамзар на автобусе очень удобный с 9-00, оттуда в 13-00. Мест хватало всем, обязательно на будущее, этот трансфер, сейчас в 2022 г, февраль- март и другие месяцы должен сохраняться в пандемию, это очень удобно, и будет притягивать еще больше людей и туристов, чтобы отдохнуть В Аll Bustan Centre Residence .

Обслуживание в номерах понравилось, убирают чисто и вовремя, бассейн классный. завтраки отличные, и вообще это был лучший отель из всех , что мне пришлось отдыхать за последние года.

Сейчас взял путевку в этот отель с28.02.22 г- по 6.03.22 г- на 2-х человек из г. Тоyllatti (Rossia). Вылет 28.02.22 г- с аэропорта Курумоча в 2-55 прибытие где- то в 8-00 в Дубай. Пока пройдем ПЦР тесты в аэропорту 28.02.22 г и доберемся на трансфере до отеля будет 10-30.

У меня просьба к руководству и администрации отеля AL BUSTAN CENTRE & RESIDENCE 4* , разместите нас пожалуйста сразу по приезду с утра 28.02.22- Sergei Leonov на 2-х чел. в номере отеля чтобы не ждать заселения. Мы будем очень благодарны. Сейчас еду от ООО "Мадагаскатревел" - Анекс- Туром. Срок путевки с 28.02.22 -по 06.03.22 г.

Sergei оценил сервисы

Все было отлично одни плюсы. Всем рекомендую этот отель для отдыха
Минусов не вижу
Добавлено 03.02.22 12:35 (1 340 символов в тексте)

14:39 01.03.22

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал