Регистрация: 05.01.22
Отзыв об отеле Lti Akassia Beach (отель был переименован 01.05.22)
январе 2022
11.01.22 - 25.01.22

Хороший отель для тихого отдыха

Отдыхали в этом отеле с 11.01.22 по 25.0122. Прилетели в аэропорт Марса-эль-алам около 18:00, все регистрации прошли очень быстро, и примерно в 20:20 были в отеле (дорога занимает 40мин.) Встретили хорошо, забрали документы на регистрацию, предложили коктейли, и провели на ужин (ужин до 21:00). Удивило что на ужине были только те кто прилетел, спросили "Где люди?" Нам ответили что обычно в такое время (20:40) уже все заканчивают приём пищи и на данный момент в отеле мало постояльцев. Так было все время нашего прибывания: в ресторане нет очередей и очень мало людей, на пляже полно свободных лежаков, в бассейне 2-3 человека или вовсе никого. Публика 90% европейцы.

Поселили нас в первый корпус от моря (55). Море рядом, но к ресторану далековато. Теретория отеля очень большая, по ней можно перемещаться на электрокаре, вызвать который можно с бара на пляже, лобби-бара, ресепшена, спа,..до 00:00.

Посетители Lti также могут пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля calimero. По сути это один большой комплекс с двумя ресепшинами)

Все анимация, вечерние развлечения, происходят на территории calimero.

Погода, в это время в Египте низкий сезон, немного ветренно, утром и вечером кофта, днем купальник. За две недели, дня 3 красный флаг и 2 дня зелёный, все остальное время жёлтый. Риф красивый 1 раз видели дельфинов, в лагуну заплывал скат и осьминог.

Питание, как в любом, хорошем, отеле Египта. Из фруктов: яблоки, финики, мандарин, апельсин, банан, клубника, дыня.

Мясо: говядина, баранина, курица, индюшатина, рыба, кальмары, крабы.

Могу описывать этот отель очень долго. Одним словом, Отлич отель, отдыхом очень довольны

Вечерняя анимация
Добавлено 03.02.22 15:53 (1 654 символов в тексте)