ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
January 2022
25.01.22 - 01.02.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Через 2 месяца вернулись в Империал

Были в Империале в конце ноября и вот снова решили вернуться) По приезду в отель нас узнали, что было очень приятно, и как "рипитерам" нам без всяких доплат повысили категорию номера.(пару шоколадок оставили в знак благодарности). В общем заселили практически мгновенно. Нас в этот раз было трое, принесли третью кровать (не раскладушку, как в некоторых других отелях). Номер побольше стандарта, уже плоский ТВ (хотя мы его почти не смотрели). Понимали, что в Египте зима 2022 аномально холодная и были готовы мёрзнуть. Ниже отзыв, что в номерах холодно соответствует действительности, но нас спасал обогреватель и в комнате становилось достаточно тепло. В бассейнах мы не купаемся , летим на моря за морем)) Море тоже было прохладное, но всё же нам удалось покупаться. По питанию: по сравнению с предыдущим посещением стало немного скуднее по выбору, за что снизил оценку, но в то же время и тур у нас был значительно дороже в предыдущий раз. Алкоголь - без изменений, не жадничают, хотя вино действительно из коробок было(не пробовали). Цена - качество в этом отеле соответствует на все 100%. В том что в Египте холодно отель не виноват. Конечно рекомендую и конечно вернусь туда ещё. Спасибо всем сотрудникам отеля за хорошее отношение и терпение) И Топхотелс спасибо за рекомендательное письмо(в этот раз нам сказали "не надо, мы вас и так помним и дадим номер получше"))) В целом отдых удался ещё и благодаря компании: Тане и Лене, Наташе с супругом, Андрюхе с семьёй, ребятам из Питера - всем привет из подмосковья а именно из Кривого Рога (кто знает, тот поймет)))

Restaurants and bars

View from the room

Pools

Рассвет

Beach

TRANSLATE
Advantages
Тихая спокойная атмосфера. Пляж. Питание. Бар до 6 утра.
Disadvantages
Нюансы - но это не существенно)
Added 03.02.22 19:50 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain