Регистрация: 14.10.16
декабре 2021
10.12.21 - 15.12.21

2.3

Очень бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле с 10-17 декабря 2021 года,покупали за 35 тыс руб !

Вердикт мой за свои деньги вполне сойдёт, отель совсем недорогой! Это бюджетная пятёрка!

С нюансами по пляжу,еде и чистоте!

Как то он выглядит ушатанным .

Корпуса облезлые ... номера старые!

WIFI на Ресепшен бесплатно ,но очень медленный,лучше купить местную симку в аэропорту !

ПИТАНИЕ

Очень скромное питание ,накладывают сами официанты ,фруктов очень мало ,десертов практически нет!

ТЕРРИТОРИЯ

Территория довольно большая,много бассейнов ,но они очень грязные и в них никто не купается ,такое я видела впервые за всю историю своих путешествий !

НОМЕРА

Номера просторные.Как уже писала выше выглядят старовато, особенно ванна ... но в общем и целом все нормально.

Косметика тут в дозаторах (гель и шампунь), больше ничего нет.

⠀Халатов тапочек конечно же тоже нет.

⠀Мини бар пустой. Обычную питьевую воду пополняют каждый день.

ПЛЯЖ

Вход в море с пирса ,сразу глубоко ,риф красивый ,много рыбок ,но если волны то можно пораниться о кораллы !

На пляже есть бар и все наливают напитки в свои стаканы ,поэтому берите с собой бокалы ,стаканы !

АНИМАЦИЯ

В отеле есть команда аниматоров. В течение дня все стандартные увеселения в виде аэробики, волейбола, танцев. Есть вечерние шоу как привозные, так и руками самих аниматоров.

Детская анимация тоже есть. Но сам мини клуб закрыт.

Мы с супругом не смогли жить в этом отеле даже неделю и забронировали на букинге другой отель и уехали на такси на три дня!

Риф в море
Грязь
Добавлено 03.02.22 20:48 (1 554 символов в тексте)

07:30 15.04.22

Отдыхал в этом отеле в апреле 2022 года, территория отеля огромная, изобилие растений, цветов, пальм. Поют птицы, очень красиво. Большое количество бассейнов, но, сказать правду , не пришлось ни разу в них купаться, моря и экскурсий хватало. Питание хорошее, разнообразное, но хотелось бы побольше морепродуктов и фруктов. Персонал вежливый, доброжелательный. Отдельно хотел бы выразить благодарность диджеям и аниматорам Мимо и Алексу, весёлые ребята. Спасибо повару Мустафа и главному шеф-повару Мехмету за питание в отеле. В баре наливают качественный алкоголь, голова не болела ни капельки)))) Также хотел выразить огромную благодарность администратору Татьяне, которая контролирует всю работу персонала в отеле, помогает в возникших вопросах. Номер отеля был с видом на море, до моря 2 минуты пешком))) Ремонт качественный, в первый день покусали египетские комары, проблема решилась покупкой фумигатора )))Вернулся бы я ещё раз в этот отель? Однозначно да. Спасибо за отдых !

10:50 20.06.23

Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
С уважением, Администрация отеля