Регистрация: 03.02.22
январе 2022
29.01.22 - 09.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель , не 5 звёзд а 3 звёзды, в лучшем случае.

Наше путешествие началось с трансфера от самолета до отеля 7 часов! Мы покупали отель 5 звёзд, приехав сюда были в шоке!!! Номера со сломанной мебелью, ржавой ванной, сломанным душем. Нам четверо но полотенец каждый раз в номер приносят только 3, хотя постоянно прошу давать 4 штуки. Полотенец для лица в номер не дают вообще! Убираются очень плохо , белье не меняют . Ресторан , это пафосно звучит, для этой столовой , с грязной недомытой посудой, берёшь в руки а она внутри шершавая с остатками еды, чашек всем не хватает ! Обслуживание отвратительное ! В столовой стоит аппарат с Кофе, но в нем нет капучино и т д, только американо и отдельно горячее молоко из порошка , которое периодически заканчивается в аппарате и течет муть. Кофе здесь дрянь, хотя была в других отелях и Кофе было нормальным . Еда вся однообразная , у нас отпуск не закончился а питаться больше здесь не может. Сейчас продолжаем находится в этом отеле, интернет плохой и то только в зоне ресепшн . Для детей нет никакой анимации и для взрослых тоже. Здесь некуда пойти ! Ездили в город Пуэрто Плато, смотреть нечего .

Первая линия
Сломанная Мебель в номерах сломанная сантехника грязи в номерах нет полотенец для лица однообразное питание грязная недомытая посуда не хватает всем Чашек плохое однообразное питание. Нет анимации для детей. Нет интернета в отеле и номерах а только в зоне ресепшн. Интернет очень слабый.а
Добавлено из отеля 04.02.22 02:58 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)