Регистрация: 16.12.14

январе 2022
23.01.22 - 01.02.22

Отдых удался.....)))

Все доброго времени суток. Скажу сразу, отель не для притязательных туристов, везде есть свои нюансы....но мы настроились на классный отдых и если были недочеты, мы их просто не замечали. По прилету ничего писать не буду, были в отеле в 12.00 по местному времени, чемоданы оставили, браслеты нам надели и мы пошли обедать. Разнообразие не шикарное, но все очень вкусное, курица всегда пальчики оближешь, говядина разная, гарниры, фрукты овощи...нам всегда всего хватало, выпечка обалденная. Чай кофе на любителя, алкоголь местный...не очень. По вечерам анимация...молодцы. Феликс, Мика, и не помню как звали мальчика, который офигенно танцует брейк-данс, супер, скучать не даю, им большая благодарность. Можно смело с ними на диско ехать в любые клубы, все безопасно и здорово. Нас было 3 девушки, заселили в номер с 3- мя разными кроватями, номер большой и просторный, полотенца меняют по запросу, мы кидали на пол и после пляжа приходили, фигуры из чистых полотенец у нас на кроватях. Про пляж(Дельта) пешком минут 10-15 спокойным шагом. Да пляж не большой, но риф с рыбками просто оболденный, красотища...море чистейшее, спокойно без кораллок, вход пологий, обязательно купите маску, так можно увидеть еще больше, но и если зайти по колено тоже можно увидеть рыбок. Можно на другой пляж поехать, Марина кажется трансфер бесплатный, Но...если вы были на первом пляже, 2 пляж за отдельную плату, и в последний день пляж тоже платный, плату. По поводу экскурсий, мы брали на пляже, парниша Зидан , 5 чудес кажется называется экскурсия, мне очень понравилась, квадроциклы, катание на верблюдах, красивая лагуна, плавали в масках с ластами, цветной каньон, фабрика парфюм. масел, обед, очень классно и брали на яхте, погружение отдельно, фото и видео отдельная плата. но красота офигеть))) По вечерам гуляли по Наама Бей, чистота, из отеля можно спокойным шагом за 20 минут по прямой, там тоже красиво, рестораны, рынок. Да к стати на рынке торгуйтесь до упаду...для бледнолицых ценник в 3 раза дороже, чем для загорелых людей)))) По такси, выходите из отеля, махнули рукой и вот оно перед вами, ходит часто, договаривайтесь о цене прежде чем сесть.

Любовь оценил сервисы

Удобное расположение чистота вкусное питание анимация по вечерам.
интернет только на рецепшен
Добавлено 04.02.22 06:48 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)