Регистрация: 03.03.18
феврале 2022
01.02.22 - 12.02.22

Полное неуважение к гостям

Выбрали этот отель в поисках релакса, судя по отзывам это как раз такое место. Все действительно неплохо начиналось- комфортные номера, прекрасный пляж, красиво и немноголюдно. Но на третий день нашего отдыха пришел конец нашему релаксу. В отеле устроили какие-то соревнования для сотрудников, настроили декораций, накрыли столы, развернулись в общем, не на шутку. Народу наехало около полусотни, при этом лежаки обычных отдыхающих сдвинули кучу, чтобы развернуть этот свой фестиваль. В итоге , просто под нашими окнами, за вид на море из которых мы заплатили сверху 200$- конкурсы, громогласная музыка и весёлые старты на двое суток! Это полное неуважение к гостям, даже не предупредить от том, что тут планируется такое мероприятие!

Ради справедливости добавлю, что в остальном претензий к отелю нет, очень чистая территория, в ресторане чуть ли не стерильно, все в перчатках и даже гости. Пляж один из самых красивых что я видела, хоть и короткий. красивее только мальдивские. Завтраки однообразные, но вкусные, много фруктов, жаль только, что нет фрешей. На соседней улице можно купить все что пожелаешь- от мороженого и фруктов- до пляжных платьев. Читала что дефицит лежаков- сейчас их в избытке, половина пустые, наверное изза незаполненности отеля. Очень много комаров, репеллент принесли по первому требованию, но как-то не спасает.

Померкли после выходки отеля
Добавлено из отеля 04.02.22 07:09 (1 343 символов в тексте)

21:18 28.11.22

Подскажите пожалуйста, есть ли в шаговой доступности массажный салон?

Все отзывы Ольга (2)