Регистрация: 13.11.16
декабре 2021
04.12.21 - 14.12.21

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в декабре 2021 года (с 4 по 14).

Отель в целом понравился, нас разместили в отличный номер с видом на океан, на балконе было джакузи. Бар ежедневно пополняли (пиво, сок, орешки, чипсы, вода, кофе-бери-не хочу). Вот с полотенцами беда, нам постоянно приносили меньше положенного количества, то маленькое не принесут, то большое забудут.

Питание отличное. Каждый день кушала свои любимые креветки. Мясо, курица, рыба присутствовали. Фруктов не очень много: ананас - обалденный, арбус - так себе, папайя- бесподобная и какой-то фрукт в виде звезды (забыла название)! Алкоголь очень вкусный: шампанское, вино, коктейли! Правда, подача их бедновата: трубочка и мохито- максимум.

Пляж. Лежаков большое количество, всегда можно найти свободные. Но водоросли лично мне мешали.

На пляже ежедневные танцы: бачата, сальса, играют в волейбол. Скучать точно не будете.

Самым главным неприятным моментом было то, что меня забыли поздравить на день рождения. На следующий день я подошла в гест сервис на первом этаже и персонал ребилитировался, тортик запоздалый все же принесли. Но осадок остался...

Баваро Бич и Баваро Палас входят в единый отельный комплекс Баваро Гранд.

Баваро Палас -это отель для размещения с детьми. На территории много ресторанов аля-карт (очень понравится испанский, итальянский, японский- они были для нас бесплатны) В стейк хаус идти не советую, невкусно и плохое обслуживание, да и вообще он какой-то неуютный.

Баваро Бич- без детей. Если не хотите суеты-вам сюда! Питание в ресторанах примерно одинаковое, только в Паласе шумно из-за детей.

Если сильно постараться, то можно за гольф-полем найти одиного фламинго. Нашли с трудом, помог сотрудник отеля.

Персонал русский понимает плохо. Ососбо никуда не торопятся, так что имейте это в виду, когда планируете экурсии. Однажды чуть не опоздали из-за неросторопности персонала.

В целом отель понравился, но вот первый раз за все мои путеществия в день рождения я осталась без комплимента от отеля!

еда (креветки) аниматоры на пляже вкусный алкоголь
плохо чистят водоросли персонал не ососбо внимательный
Добавлено 04.02.22 08:25 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Lana (10)