Регистрация: 29.01.20
январе 2022
21.01.22 - 27.01.22

Египет в январе с детьми

Летали с детьми 5 и 10 лет.Номер брали стандартный garden.Были в отеле в 6 утра.Пока позавтракали, погуляли по территории прошло 4 часа.Надо было ждать еще 4 часа.Раньше никого не заселяли.И денег не брали.Говорили выселение в 12:00, уборка и заселение в 14:00.Ждать с детьми мы больше не могли и нам предложили готовый большой номер в главном корпусе с видом на море с доплатой на 7 дней за 100 долларов.Мы согласились и не пожалели!Для каждого ребенка отдельная кровать с хорошими матрасами.Огромный номер с свежим ремонтом.Зимой особенно удобно жить в главном корпусе, чтобы по коридору только дойти до ресторанов, анимации.выходишь и сразу большие теплые взрослый и детский бассейны,пляжный волейбол и море.Не пожалейте..доплатите, а лучше сразу забронировать такой номер( №1101). Кондиционер на тепло не работал ,позвонили на рессепшн и сразу же пришли настроили.Перед сном номер подогревали немного.

Питание отличное!Клубника,гранат,мандарины сами распадаются на дольки, гуава и все остальное.Детский буфет уголок есть с маленькими столами, телевизором и дет.питанием.Есть правильное питание на пару.Выпечка.Нравилось сидеть в ресторане на улице на солнышке с видом на пляж и море:)

Море действительно холодное.Я 2 раза искупалась по быстрому вышла.Дети 1 раз.Ноги немеют хоть и стараешься больше двигаться.Загорать, играть в песке реально.Пляж очень хороший.Говорили, что можно нырять где флажки только в спец.обуви и увидеть много рыб в маске.Мы ходили до конца понтона и кормили рыб булочкой.

В детском аквапарке вода тоже прохладная, но терпимая.Желающих мало было долго играть там.Теплых бассейнов много по всей территории.Из одежды удобно брать детям халаты с капюшоном (после бассейна выходить очень холодно),костюмы с капюшоном,кардиган флисовый с капюшоном удобно.Люди вечером ходили в флисовых костюмах, легкие курточки.Здание не отапливается, сквозняки везде.Поэтому и в ресторанах тепло одевались (на платье даже смотреть не хотелось).

В целом очень понравилось знали что не сезон и были готовы.

Взяли 1 экскурсию у гида в аквариум-зоопарк-песочные скульптуры.С 10:00-13:00.Всем понравилось.

При покупке экскурсии гид говорит что только вам подарок бесплатная экскурсия по Хургаде обзорная,а это оказалось бесплатная шоппинг-поездка. На билете пропечатано шоппинг и ручкой подписана обзорная экскурсия типо:)))))Мы отказались.

У ворот отеля есть несколько магазинов.У одного заказала вечером перед вылетом привезти махровые халаты детям и себе и клубнику.Привез разного цвета.Качество отличное.Дешевле чем у нас в городе..

Говорили что одна территория на несколько отелей.На территории др.отелей не пускают.Стоит охрана и смотрит браслеты.И своя территория с пальмами огромная и все есть.

Мороженое в 2- х местах выдают.отличаются.возле детского аквапарка нам больше понравилось.

Отель очень понравился.Вернемся еще!!!

Добавлено 04.02.22 10:38 (2 856 символов в тексте)

15:11 06.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

12:18 07.02.22

Здравствуйте! ПОдскажите, а на территории есть какая нибудь палатка с фруктами?

13:11 07.02.22

На территории в ресторанах и барах фрукты всегда есть . Если покупать, то рядом не было.Я заказала рядом с воротами отеля в магазине ,где заказала халаты, привезти еще и клубнику для дома 2,5 кг.(по 2 доллара за кг)

16:30 07.02.22

Добрый день,
палатка у нас на территории не то но можно поехать в senzomall это от отела максимально 10 минут на такси.

Kristina Pacal GR

Все отзывы Зульфия (1)