Регистрация: 13.07.17
сентябре 2021
13.09.21 - 24.09.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТПУСК В АНТАЛИИ.

Мы отдыхали в сентябре, не могу сказать точно Grand Park Lara это отель 5* или 4*, но для Анталии за адекватные деньги он предоставляет очень приличный сервис. Более подробную информацию о нём вы можете увидеть на нашем You Tube канале Хулио Толку https://youtu.be/4cimrKtxNX0

Как добраться в Анталию в период пандемии на автобусе и по пути посмотреть Водопад Дюден, также на нашем канале.

На первый взгляд отель напоминает «студенческий кампус», он состоит из 8 корпусов по 9 этажей, где почти 1000 номеров. Есть очень скромные по площади без балкона, нам кстати такой и достался, есть с 1-ой комнатой и балконом, а также с 2-мя комнатами и балконом. Вида на море не ждите вокруг либо отели либо огороды.

Заселение прошло очень быстро, хотя прибыли мы к 10-00, заполнили анкеты и предъявили HES-КОД и погнали в номер «G» на 6 этаж, вид был с окна на поля. Номер очень маленький, но для пары нормально, душ, телевизор и сантехника без нареканий, уборка приемлемая всё что на полу аккуратно вешают на стул. Матрасы и подушки комфортные, чайник, стаканчики, чай и кофе в номере.

Питание вкусное и необходимо попробовать всё что готовят на территории отеля, в основном ресторане, в буфете где мясо гриле вечером, бистро работает почти круглосуточно, бар у бассейна с закусками, бар на пляже где готовят бургеры, пиццу и гёзлеме.

Выпивка только местного производства, всё импортное за доплату, пиво приличное и есть орешки с чипсами, вино сухое нам понравилось, а в лобби шампанское вечерком под приятную музыку хорошо заходило.

Сейф 2 евро в день, WI-FI бесплатно и нормально ловит в номере, у бассейна и в лобби.

Замена полотенец хоть каждый день, вечером сдать при входе в SPA и утром там же получить чистые.

Пляж 500 шагов от ресепшн (я считал) но можно ехать на кустарном шатле, только необходимо перейти через дорогу, нажали кнопку для светофора и погнали.

Вход в море плавный и удобный, с малыми детьми хорошо подойдёт, вода прозрачная утром, бар на пляже с 10-00, для детей тенистая площадка, волейбол почти целый день, лежаков много всем хватает. Море тёплое можно купаться часами.

Бассейнов много, главный очень большой и есть возможность в жару побыть в тени, анимация прикольная, аквабайки и надувной городок наперегонки очень весёлое мероприятие.

Фитнес зал очень приличный, аквапарк имеет 4 горки из которых 2 скоростные, 1 попроще и 1 семейная.

Аптека слева меньше 100 метров, есть на наш взгляд всё что нужно, магазинов огромное множество.

Экскурсии брали 2 раза: Турецкие Мальдивы в районе Кемера и Памуккале (туда надо ехать только из Анталии), стоило дёшево, но гидов говорящих по-русски лучше не ждите, если нужен нормальный экскурсовод, лучше у вашего гида, будет дороже, но всё скорее всего будет понятнее. Кстати, мы рекомендуем Памуккале строго во второй половине осени будет не так жарко (нас в поездке ожидало 33 градуса пекла) и лучше ехать на арендованном автомобиле, гуляй сколько хочешь! А всю информацию заранее прочитать в интернете и распечатать брошюру навигации по территории.

Отель Grand Park Lara нам понравился, для Анталии это отличный отель с: большой территорией, отличным сервисом, приличным питанием, близостью к Памуккале и с центром Анталии. Мы сюда обязательно вернёмся!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

питание Расположение инфраструктура
СПА по предварительной записи
Добавлено 04.02.22 11:04 (3 276 символов в тексте)

15:36 27.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,магазин "мигрос" Есть поблизости?

12:32 28.05.22

Магазинов ооочень много, рядом с отелем очень активная торговля как слева так и справа, но если выйдя пойти налево то метрах в 700 будет Мигрос https://www.google.ru/maps/dir/KUNDU+HİSAR+AVM+M+MİGROS/Kemerağzı+Mahallesi,+Grand+Park+Lara,+Yaşar+Sobutay+Blv+No:+37,+07112+Aksu%2FAntalya,+Турция/@36.8567454,30.8775116,17.76z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x14c38363c1a25def:0xeb46bda57d0c1bc6!2m2!1d30.8819826!2d36.8573337!1m5!1m1!1s0x14c39cad8a0526af:0x4caaa17759c43d01!2m2!1d30.8749144!2d36.8566312!3e2

Все отзывы Тимур (9)