Регистрация: 16.10.17
январе 2022
09.01.22 - 19.01.22

3.7

Отдых и лечение в "Приднепровском"

Всем доброго дня! В Беларусь на отдых и лечение поехали уже 16 раз.Санаторий выбирали поближе к Российской границе,бронировали за два месяца и получили приятный бонус 10% скидка при раннем бронировании.Корпус выбрали 1,номер на 6 этаже 633(двухкомнатный комфорт).Заезд с 12-00(сейчас у них заезд с 08-00) Ну а теперь по порядку:

1.Заселение: Собираясь в дорогу встали в 04-00 утра,проехав почти 600 км .приехали в санаторий в 12-50 и тут начинается самое интересное корпус 1 находится от корпуса 2 примерно метров 200 и надо сначала подойти в 1 корпус а потом во 2 корпус а потом опять в первый взять ключи от номера ,а потом метров 500 надо идти на проходную чтоб взять электронный ключ от шлагбаума ,подвезти машину к корпусу и разгрузить вещи а потом бегом на проходную чтоб вернуть этот ключ а в это время администратор Макаренко ведет себя просто по хамски возмущаясь что мы на долго задержали ключ а медсестра дает талон к врачу со словами быстрее идите в корпус 2 на прием!!! Вот так нас встретили ,вместо положенного обеда загоняли просто из корпуса в корпус ,какое может быть состояние у человека после дальней дороги и такого отношения?

2.Номера: Номер у нас очень хороший,чистый,после ремонта,в наличие и халаты и тапочки,мыло и гель и белье и полотенца все отличного качества, но есть один минус это просто жуткая слышимость,в соседнем номере жили ну очень веселые вечно пьяненькие тетки которые приходили с танцев в 23-30 и в матерной форме выясняли отношения часов до двух ночи,про сон в нашем случае пришлось забыть!!!

3.Территория: большая очень ухоженная ,дорожки чистят .есть два магазина,аптека,почта и два кафе кто приехал своим ходом очень удобно,также ходит автобус до Рогачева.

4.Лечение:С врачом нам повезло терапевт Голубева Инга Владимировна очень хороший и знающий специалист ,назначила нам лечение согласно нашим проблемам также брали и платные процедуры( большой плюс если процедура не подходит деньги возвращают без проблем.) Медсестры которые отпускают процедуры просто все замечательные всегда идут на встречу если немного надо перенести по времени процедуру не вредничают,очень внимательные да и сами процедуры все качественные,благодарность массажистке Елене Владимировне кабинет 804 корпус 1,очень хороший специалист.

5.Досуг: в корпусе 2 по будням показывают фильмы ,стоимость 3 бел.рубля на российские это рублей 95,фильмы все новые которые недавно вышли в прокат ,каждый день танцы в корпусе 1 и в баре там вход платный,также в будни привозят товары местного производства большой выбор , хотели взять экскурсию но за 10 днем ничего нам не предложили,много развлекательных программ на любой вкус.

6.Питание:Мы выбирали питание заказное,в принципе есть можно ,порции небольшие,дают кефир, фрукты и выпечку но только по будням.

7.Жалоба: Во время нахождения в санатории у меня произошло защемление нерва,постоянная боль в ноге направили на прием к неврологу Благочинной Ирине Федоровне которая отказалась оказать мне медицинскую помощь потому что я заранее не оплатила визит к ней чтобы оплатить нужно сбегать в корпус 2 (касса только там) это в моем состоянии!!!Даже когда люди приходят в платные медцентры оплата производится по факту приема.Я очень возмущена таким отношением к отдыхающим написала жалобу на сайте санатория. но ее даже не разместили там вы на сайте найдете только хвалебные отзывы и это конечно полное безобразие,ходила на прием к начмеду который все с утомленным видом выслушал пообещал что разберется,но никто не извинился и свою помощь в лечении моей проблемы не предложил и это в санатории с таким профилем,делайте выводы сами нужно вам такое лечение!!! Со своей проблемой мне пришлось разбираться самой ,медперсонал оказался равнодушным,имейте это в виду!!!

Наталья оценил сервисы

Расположение территория большое количество всевозможных процедур бассейн с минеральной водой.
Ужасное заселение очереди на запись на процедуры равнодушие к проблемам отдыхающих.
Добавлено 04.02.22 13:11 (3 720 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)