Регистрация: 04.02.22
январе 2022
26.01.22 - 03.02.22

Отель реально 5*

Отель оправдывает свои звёзды от и до , номера чистые уборка ежедневная , матрасы удобные , белье и полотенца белоснежные , все новое т.к. отель открыт с 2019 года и два года не работал , мы прилетели 26 января и были в основном одни русские тишина спокойствие , ресторан полупустой , еды полно , причем еда очень хорошая и вкусная , морепродукты каждый день, даже устрицы 🦪 давали , мидии , креветки , осьминоги, крокодил почти каждый день , свинина , курица , перепела. лягушки , фрукты папайя ,маракуйя, лонган ,дракон , рамбутан , ананасы ,арбузы , мандарины и т.д. Еды много всем всего хватало . Но 1 февраля новый год и понаехало 😂 их китайцев или вьетнамцев , я их не различаю , по этому стало очень шумно и они заполонили собой все , рестораны бассейны море они везде , но наш плюс был в том что , на третий день ВСЕ сдают тест ПЦР , причем материал делают несколько человек в пробирку , так дешевле , в основном семьями, потом если результат положительный тест берут у каждого индивидуально, у дочки показал положительный и нас попросили переехать в шикарные бунгало на третий этаж с потрясающим видом на море и подальше от китайцев , но на следующий день тест показал у дочки отрицательный , не стали переезжать обратно , остались в бунгало там спокойнее отдельные беседки , гамаки , сад , бассейн , рекомендую отель , нам очень понравилось , Персонал доброжелательный , Вова и Миша переводчики в отеле , молодцы очень помогают в общении

Тунец

Gulnara оценила сервисы

Китайцы
Добавлено 04.02.22 13:54 (1 473 символов в тексте)

22:16 08.02.22

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом?

23:22 08.02.22

Интернет практически везде ловит , в номерах отличный , у бассейна тоже немного тормозит у беседок

11:20 09.02.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в аэропорту, в Москве, ПЦР требуют при регистрации на рейс?

11:22 09.02.22

Нет не требуют мы не сдавали , ни у кого из самолёта не попросили

13:19 09.02.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если тест на 3 день оказывается положительным, и переселяют в бунгало, то разрешают выходить на улицу и пользоваться пляжем или нужно находиться строго в номере?

15:20 09.02.22

Мы не ходили к бассейну где много народу , там перед виллами есть беседки , мы отдыхали там , и купались в бассейне президентской виллы , когда там ни кого не было 🙈

15:06 09.02.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в отеле массажный салон ? Реально попасть на массаж ? Какая цена? Благодарю !

15:10 09.02.22

Массаж есть , но я сама не ходила , знаю девочки ездили в Нячанг на массаж , они не первый раз отдыхают во Вьетнаме ,говорят там дешевле и лучше , цену к сожалению не знаю , на месте сможете спросить переводчиков Вову или Мишу , Нячанг близко 15 минут на такси

15:17 09.02.22

Мы ходили везде в том числе и в ресторан , и все остальные тоже ходили , потихоничку не привлекая на себя внимания ,но одни индивидумы , молодые ребята находившие тоже на карантине , отличились , напились и ходили кричали по всему пляжу и у бассейна, что они ковидные , подставили всех , после этого поставили охранника , который по фамильному списку проверял отрицательная ты или положительная , вторых не выпускали , но думаю это было не на долго

21:53 09.02.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как дела с алкоголем?)) Нужно ли платить за коктейли типа мохито или пина колада? Ну и в целом)

22:00 09.02.22

все бесплатно , кроме премиального дорогого алкоголя , все коктейли и виски с колой и пиво в бутылках бесплатно

22:24 09.02.22

Спасибо большое! А то уж думал с собой брать)))

22:41 09.02.22

Единственный момент бар работает до 23-24 часов , потом не наливают🙈

00:16 10.02.22

Ну это не стршно) только я так понимаю, что поблизости ничего нет, ни баров, ни магазинов, ни массажных салонов?

16:38 10.02.22

Поблизости ни чего , только магазинчик в отеле там можно купить сигареты , их мази , если вдруг сгорите советую купить жир питона очень помогает при ожогах , одежда , шляпы для пляжа , в отеле продают элитный алкоголь , но цену не знаю , на такси можно съездить в Нячанг за 10$ и там все купить , есть бесплатный шоп тур в Нячанг об этом ни кто не рассказывает , он включает в себя 3 магазина , чай кофе, золото серебро , и одежда , больше ни куда не завезут , но можно остаться в городе , а обратно доехать на такси , записаться на поездку можно у девочек с анекса

18:04 11.02.22

Добрый день. Тест в аэропорту вьетнама делают? Или только на 3 ий день в отеле? И если положительный.то закрывают на время прибывания? Или все улетели а ты остался за свой счет? Спасибо

23:03 28.02.22

Если тест на момент вылета у вас положительный вы остаетесь , активируете страховку , страховая все возмещает , вы платите только за тесты , больше ни за что не платите , деньги за тесты вам потом тоже страховая должна вернуть

23:06 28.02.22

Тест в аэропорту делают н, но он экспресс, потом в отеле на третий день , при положительном тесте вас переселяют в другое бунгало , нас выпускали мы свободно везде перемещались

17:57 16.02.22

Подскажите , пожалуйста , а как там море? хорошее? висел ли красный флаг? и бывает ли там такое?
А еще - разве в город выпускают? Я правильно Вас поняла?

22:56 28.02.22

Красный флаг весит постоянно , волны сильные купаться возле берега можно там мелко , но глубоко заходить нельзя, спасатели сразу включают в рупор сигнал

23:00 28.02.22

В город можно при отрицательном тесте на руках и копией паспорта

22:42 28.02.22

Будьте добры, подскажите пожалуйста, депозиты берут при заселении? Прочитала, что отель берет депозит 50$в день

22:58 28.02.22

Они забирают паспорта , если не хотите отдавать свой паспорт оставляйте деньги

12:44 07.04.22

Нет отель ни сего не берет

22:59 28.02.22

Т.е при заселении или паспорт или деньги? А сколько денег? Заранее спасибо!

12:42 07.04.22

Не могу сказать , все оставляли паспорта

09:53 01.03.22

Подскажите, какой тип розеток в отеле?

11:11 06.03.22

Универсальный и наши подходят и евро

20:43 04.04.22

Здравствуйте. Вам предоставили допкровать для ребенка? Не понимаю,как спать,если везде одна кровать представлена

12:41 07.04.22

Моему ребёнку уже 18 , поэтому у нас был двухместный номер , про доп.место не могу ответить

Все отзывы Gulnara (1)