Регистрация: 05.12.06
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
12.12.21 - 14.12.21

отличный отель для остановки в Сочи

На пару дней в декабре решили выбраться в Сочи.

Отель заранее не бронировали, решили сориентироваться на месте. В итоге, остановили свой выбор на Си Гэлакси.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Находится через дорогу от моря, рядом с Дендрариумом.

Территория самого отеля небольшая, но есть своя парковка, это плюс.

На пляж можно выйти и зайти обратно через калитку, таким образом не обязательно обходить весь отель.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

А вот тут оказалось интересно:) Пандемийные правила в декабре 2021 в Сочи были таковы, что без QR-кода ты никто. Покушать точно не дадут, если нет кода переболевшего или вакцинированного. В нашей паре у меня QR-код действующий был, а вот у моего друга нет - он прошел только первый этап вакцинации.

К счастью, в отель можно заселиться с сертификатом о первом этапе вакцинации, так что на улице мы не остались (аллилуйя:))))

Единственное, сделайте на всякий случай фотографию хорошего качества (по сути сам сертификат в его бумажной версии можно и не везти, у нас не было)

НО в лобби-бар отеля моего друга не пустили, т.к. у него не было QR-кода. Мотивировали тем, что в отель вы можете заселиться, а вот лобби-бар посетить не можете.

Спасибо, что в отеле есть рум-сервис))) там нас не оставили голодать.

НОМЕРА:

Мы посмотрели два номера - выбрали тот, что потише. В наши даты заезда гостей было не много, можно было выбирать.

Номера свежие, стандартные стандарты. Все чистенькое, не уставшее. В ванной комнате нормальная сантехника - душ, полный набор баночек с шампунями, гелями для душа, молочком для тела и т.д.

Есть чайный уголок - комплиментарные две бутылки воды, наборы чая в пакетиках и собсно чайник.

Единственное, с чем нам пришлось немного побороться - закрытие окна. Оно по сути не защелкивалось, но закрывалось, либо у нас обоих руки не оттуда растут:)

Кстати, в номерах есть информация - не кормите чаек - и это оказалось насущно)) чайки там очень даже любят на балконы прилетать.

ПИТАНИЕ:

Понравился мне дизайн ресторана, очень приятный интерьер.

По разнообразию блюд - не супер много, но все, что нужно для полноценного завтрака в наличии. Мои любимые блинчики были по крайней мере:)) и вкусная панакота. Конечно же - колбаски, сосиски, нарезки мясные и сырные, немного овощей - самые основные, яйца в нескольких видах, оливки, сухие завтраки. Из напитков - кофе, пакетированные чаи, смузи из ягод (клубничный), вода и т.д.

Питание нормальное, выбор есть.

СЕРВИС:

Рум-сервис работает быстро и четко. Покушать принесли быстро и все было вкусно.

На ресепшен отличный персонал - девочкам спасибо за вовлеченность в проблемы гостей) Я видела разные варианты общения с гостями в российских отелях, здесь оно очень человеческое и клиентоориентированное.

Valentina оценила сервисы

расположение сервис клиентоориентированность хорошие номера
закрытие окна на балкон:)
Добавлено 04.02.22 19:27 (2 686 символов в тексте)

21:40 04.02.22

Спасибо за отзыв. Много полезной информации.

Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)