Регистрация: 13.10.16
феврале 2022
01.02.22 - 03.02.22

Сосновый оазис

Это первая поездка в Тарусу, до этого в основном отдыхали в Ногинске, и могу сказать - отели сети Яхонты хорошего уровня и приемлемой цены. Мы были в будние дни зимнего сезона, поэтому в отеле немногочисленно, в основном семьи с детьми. Территория большая, хорошее расположение, вокруг сосны, озеро, широкие просторы полей рядом. На территории 7 трёхэтажных корпусов для проживания, стилизованные в духе дикой лесной фауны. Номера небольшие, но удобные, мы жили в Суперриор с небольшим коридором, санузлом с большой душевой и всем необходимым, в комнате около 18 кв.м. двуспальная кровать (две полуторки соединены между собой это минус) раскладной диван и раскладное кресло, телевизор с тумбой, холодильником с минибаром, письменный столик со стулом, журнальный стол и встроенный шкаф. В номере два окна и большой балкон. В номере достаточно холодно, в санузле холодные полы, некомфортно, тапочки не предусмотрены.

В отдельном здании бассейн, зона спа и тренажерный зал. Бассейна два, взрослый с дорожками и детский (достаточно большой) с фонтаном. Вода очень теплая, в каждой раздевалке (мужской и женской) есть сауна. СПА не работал в наш заезд. Напротив здания бассейна находится развлекательный центр, где находится ресторан Шведский стол, большая детская игровая комната с минизоопарком (на территории есть ещё уличный павильон с енотами и кроликами), ночной клуб, где проходят кинопоказы и дискотеки, боулинг и другие развлечения. По питанию достаточно хорошо (на мой взгляд), мясо, рыба, 4 вида гарнира, салаты, закуски, три вида пирожных, три вида мучных изделий, каркаде и компот). На обед и ужин предлагается сухое белое и красное вино (на любителя).На завтрак 3 или 4 вида каши, омлет, яичница, запеканка, блины и т.д. Для меня единственный минус был это отсутствие хорошего кофейного аппарата((. По развлечениям, есть прокат зимнего инвентаря: коньки, лыжи, ватрушки; залит каток и есть классная продолжительная горка, это восторг! В отеле работал один аниматор, мужчина в полном рассвете сил) старался, и проводил дискотеки с детьми, и мероприятия в бассейне, и в детской комнате. Но опять же, в наш заезд было мало отдыхающих, достаточно спокойно и свободно, нам понравилось))

Для детей

Детская комната

Для детей

Детская комната

Анимация

Территория горка детская комната
Холодная ванная комната отсутствие кофе
Добавлено 05.02.22 09:18 (2 192 символов в тексте)

00:40 10.03.22

Здравствуйте, подскажите пожалуста, есть ли анимация для взрослых в буднии дни? (Дискотека, караоке-бар?)

10:35 11.03.22

Добрый день, Наталья! В отеле позиционируется караоке, проходит в общем зале где и все мероприятия, но в наш заезд было мало народу, и всего один аниматор, в программе не видела караоке или дискотеки, видимо не проводили... Вообще с анимацией было туго)

Все отзывы Елена (25)