Регистрация: 22.08.13
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Мой страшный сон

Напишу кратко о хорошем: море красивое чистое, хороший заход. Номер в бунгало вполне приличный, правда очень тесный и очень темный (практически нет света в комнате, только в ванной) и нет зеркала в полный рост. Либо в комнате надо встать на кровать, либо в санузле на унитаз. Убирали исправно. Это плюс.

Остальное минусы:

отель убогий снаружи и внутри по архитектуре, негде даже сфоткаться, мне было стыдно такое показывать. Я обычно в пятерки ездила, повелась на отзывы " почему это еще не пятерка", но у меня вопрос: почему это не тройка?

Бестолковая организация территории. Красивая большая зеленая территория ЗА отелем, а та что между отелем и морем - базар вокзал. На на наш пляж ходили еще три отеля - это тысячи людей!!!

такого кошмара я еще не видела в своей жизни. Лежаков нет, а если найдешь - лежать там не хочется.

Добавлено 05.02.22 14:49 (840 символов в тексте)

15:53 21.02.22

Дорогой Гость!
Большое спасибо за то, что вы нашли время поделиться своим мнением с нами и другими заинтересованными читателями на tophotels. Мы хотели бы выразить, что очень сожалеем о вашем неудовлетворении.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы все наши гости остались довольны во время отпуска. К сожалению, вы не связались с нами во время вашего пребывания, чтобы сообщить нам о своей неудовлетворенности. Нам очень жаль, что ваш последний визит вас не удовлетворил. Мы очень надеемся, что положительные воспоминания будут преобладать, и что вы можете дать нам еще один шанс снова.
Мы по-прежнему надеемся снова приветствовать вас, чтобы доказать, что удовлетворенность гостей - наш главный приоритет.

С уважением

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

10:49 07.03.22

Кристина, а вы ещё работаете?

14:25 02.04.22

она не работает с нами в данный момент

Все отзывы Натали (15)