Регистрация: 29.03.15
декабре 2021
27.12.21 - 02.01.22

Новый год в Египте

В этот отель попали случайно: захотелось встретить новый год в другом месте. Путевка на 7 дней, но в результате задержки рейса получилось 8 дн. Отель нам очень понравился. Все чистенько, кормят очень хорошо. На территории отеля всякие закусочные, так что не похудеете:) Мы не попали в первый день в ресторан, поэтому пошли на островок напротив гл. ресторана. Обслужили на высшем уровне- и котлетки и пиво принесли. Номер дали на 1 этаже. но мы попросили повыше. нас сразу переселили без вопросов. Ресторан немного неудобен и темноват, но к этому привыкаешь быстро. Бар на улице работает до 12 ночи. Наливают без проблем .Не советуем ходить в мексиканский ресторан. Повелись на отзывы, а в результате побежали после посещения в основной. В мексиканском все интересные блюда за плату, а салат и "голубиные" ножки не впечатлили. Погода была зимняя, т.е. днем загорай а вечером очень прохладно. Море соответственно- как сказали нам в первый день: "Под виски пойдет":) Рейс задерживали несколько раз и в результате дали номер для переночевать. Так вот, в этом номере постель была не поменяна и пришлось спать на грязном белье. Гулять за территорией можно в обе стороны. Поинтереснее наверное направо. Можно дойти до магазинов и более цивилизованных мест. Мы брали обзорку по городу за 5 долларов. Повезли в мечеть, храм и по магазинчикам.

Сам Новый год прошел на хорошем уровне. Сговорились за 10 баксов , и у нас был столик со снеками, 4 коктейля бесплатно и можно смотреть программу. Шампанское и икру взяли с собой из дому:) Развлекали танцами с юбками, песнями и дискотекой. Нам с подругой понравилось: не все время с оливье сидеть, все ж развлечение.

Резюмируя могу сказать, что поехали бы сюда еще раз и другим посоветую. Может покажется и не совсем пятерка, но вполне достойная 4+ .

питание обслуживание чистота
не искали
Добавлено 05.02.22 17:42 (1 803 символов в тексте)

09:31 09.02.22

Ольга,здравствуйте. Скажите,пожалуйста,как прохладно было вечерами? Что из тёплых вещей лучше взять?

17:49 09.02.22

Добрый вечер. Сейчас наверное уже потеплело, а было достаточно прохладно. Теплую вещь нужно обязательно брать. Некоторые в куртках по вечерам были одеты.

17:50 26.04.22

Подскажите, Вы покупали симкарту в аэропорту?