Регистрация: 25.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
29.01.22 - 10.02.22

Прекрасный отель для отдыха

Покупали путевку в самом начале января за 220 тыс. на троих. Сразу после этого на некоторых туристических сайтах стали появляться нелестные отзывы об этом отеле и мы уже думали сдать путевку назад, но обратившись в агенство, поняли, что сдать уже поздно, т.к. придется уплатить штраф за отказ. Тогда решили: поедем и будь что будет. Сейчас понимаем, что правильно сделали, т.к. отель оказался на высоте. Уж не знаю откуда у отдыхающих в декабре взялось столько негатива... может быть из-за погоды? Но ведь писали- то про питание, про уборку, про пляжи и т.д. Не могу поверить, что все было так плохо, а теперь так резко исправилось. Все же, наверное, многие эти отдыхающие-писатели мягко говоря лукавили. Расстраивались на погоду, а негатив выплескиввли на отель. Ну кто знает, кто знает.

А теперь все по порядку.

Питание. Просто превосходное. На завтрак , обед и ужин есть все. Мясных блюд полно, рыба есть, овощей полно. Ну помидоры, огурцы, перец, петрушка, лук шпинат и всякая другая зелень всегда присутствует. Из фруктов всегда бананы, мандарины, арбузы, папайя, яблоки, виноград и всякая экзотика, названия которых я запомнить пока не смог. Блин что еще надо- то? Манго разве что. Но это можно купить недорого. В отеле или в городе. Сегодня в городе купили 2 кг за 150 рублей где-то.

На ужины всегда что-то эдакое бывает. Сегодня, например, был жареный крокодил и запеченый осетр. До этого бывали устрицы, мидии, кальмары, креветки, жареная утка и др. Каждый день есть что-то такое. Ну и почти всегда отменные шашлыки, свиные или куриные, всякие овощи гриль и много другого. Выпечки и пирожных полно, разных, вкусных. Кофе изумительный. Даже в барах, везде. Пиво бутылочное отличное, есть коктейли. В снек-баре рядом с пляжем тоже можно вполне хорошо пообедать. В общем с питанием полный порядок, грех жаловаться.

Уборка в номере. Без нареканий. У нас обычно убирались пока мы завтракаем. Каждый день. Происходит это незаметно, как будто бы следят когда все ушли из номера. Ты приходишь, а постель заправлена, полотенца поменяны, полы помыты, мусор убран, водичка поставлена, гигиенические принадлежности восполнены. Удивило, что даже бритвенный набор выдают.

Пляж. К самому пляжу нареканий нет, т.к. убирают и лежаков в достатке, но про море стоит отметить, что море неспокойное. Плавать нельзя, только купаться, т.е. прыгать на волнах. И то можно делать это в одном месте, т.к. секьюрити не разрешают купаться в других - опасно. И ветер почти всегда, довольно сильный, но теплый. Кстати насчет лежаков. Их хватает всем даже когда заехали вьетнамцы на новый год и заполнили весь отель.

Анимация. Ну тут к предыдущим отзывам нечего добавить. Пока в отеле работает эта Animation team, высокий уровень качества анимации гарантирован. Все из команды русские, даже одна девушка-вьетнамка, 20 лет прожившая на Украине, говорит и думает по-русски, наверное, лучше, чем по-вьетнамски. Она занимается в основном детьми, ей можно сдать на день детей старше 4 лет. Будут типа как в садике лепить, рисовать, творить, играть.

Из минусов я бы отметил разве что интернет, который падает в часы пик. Эта проблема легко решается покупкой симки в аэропорту по прибытии за 10 долларов. Собственно мы так и сделали. И у жены нет проблем с инетом, а я выхожу, когда получится через wi-fi.

И ещё один минус это тесты ПЦР. Многих приезжающих заставляют пересдавать тесты, т.к. первую пробу делают на несколько человек. Т.е. если вы оказались в одной пробирке с другими, у кого могли быть какие-то следы вируса, пересдавать заставят всех.

Нам тоже пришлось через это пройти. Это конечно очень портит настроение.

Ну собственно пока что все. Если будут вопросы, мы пока что здесь. Обращайтесь.

Питание анимация уборка пляж бассейны
Интернет тесты пцр
Добавлено из отеля 05.02.22 18:11 (3 694 символов в тексте)

06:05 06.02.22

Здравствуйте, Павел. Мы заметили ваше беспокойство перед приездом в отель и очень рады, что вы смогли прилететь и оценить сервис нашего отеля лично. Благодарим вас за подробный отзыв и высокие оценки предлагаемого сервиса. Для нас очень важны отзывы и комментрии гостей. Каждый отзыв(при личной беседе с сотрудниками отеля, в интернет источниках) обрабатывается до мелочей командой отеля. И мы очень рады, что вы остались довольны выших отдыхом.

С уважением,
Администрация.

15:17 09.02.22

тесты за свой счет,? если да.то цена вопроса?

16:02 09.02.22

Тесты бесплатные до выявления подтвержденного вируса. Потом, я так понимаю уже за свой счет пересдавать пока не поправишься

16:08 09.02.22

Что с теми у кого обнаружили вирус,?

16:39 09.02.22

Деталей не знаю, т.к. у нас все нормально было. Но судя по всему изолируют в номерах. И по всей видимости отдельного блока номеров для ковидников нет. На нашем этаже такие номера тоже есть, куда еду постоянно приносят. У них там и столики стоят перед дверью для подносов. Хотя конечно это только наше предположение, что там ковидники. Но с каждого рейса несколько человек точно обнаруживается. Это сам гид говорит

14:25 12.02.22

Ещё кстати хотел добавить, что и ковид-диссиденты среди туристов попадаются. Была семья, которую изолировали, но они плевать хотели, ходили повсюду и всех заражали. В итоги за ними полиция приезжала и в кутузку увозила

16:42 09.02.22

Павел спасибо за информацию.

21:32 09.02.22

Спасибо за отзыв, как понял выезжали в город, можно по подробнее - были ли проблемы с охраной, стоимость, сколько по времени? Заранее благодарен

02:29 10.02.22

Так уже как несколько дней разрешили выезд в город туристам. Охранник на выезде только требует показать пцр тест, который дают в отеле. Из отеля три раза ходит бесплатный автобус. Можно также заказать такси (350-450 донгов в один конец)

07:42 12.02.22

Павел! Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Очень интересует поездка в город. Автобус в какое время ? Как обратно добираться, местные таксисты понимают куда вести и как про деньги договориться? Получается поездка 20$ в один конец?

08:52 12.02.22

См. Ниже ответил

08:51 12.02.22

В 10:00 в город едет, в 16:00 обратно. Вроде бы есть еще позже: то ли в 20:00 то ли в 21:00. Такси можно на ресепшене вызвать. Вот номер одного русскоговорящего если интересно:+84382777759. С ним можно в вотсапе связываться и договариваться

03:23 13.02.22

Подскажите пожалуйста стоимость массажа в спа при отеле?

07:59 13.02.22

Массаж мы не брали, так что цен не помню особо. Ну и там в прайсе разные были. Мы уже уехали домой, так что посмотреть уже тоже не смогу

20:33 05.04.22

Здравствуйте. Подскажите,где спал ребенок 8 лет? Везде в номерах одна кровать,не понимаю как предполагается размещение с детьми.

07:24 06.04.22

Нашему ребенку 2 года. Спал в маленькой кроватке и иногда с нами. Мы приставили вместе две полуторные кровати, получилось очень много места

Все отзывы Павел (12)