Регистрация: 22.02.17
Отзыв об отеле Carlton Al Barsha (отель был переименован 01.03.23)
январе 2022
26.01.22 - 02.02.22

без питания

Отличный отель, но далековато расположен...

Недавно вернулись из этого отеля. Это была вторая поездка в Дубай, так что есть с чем сравнить. Была с сыном и нам отель понравился. Про еду ничего не скажу, так как брали тур без питания. При заселении берут налог 15 дирхам за ночь. На рецепщене русскоговорящих нет. Но очень доброжелательные молодые люди, стараются помочь. Общаться можно через переводчик на телефоне.

Нас заселили в номер с 2 кроватями на 11 этаже. Окна в пол! Вид из окна на мичеть и на оживленный перекрёсток, но шума мы не слышали. Да, стекла грязные, но все равно вид-шикарный! И не настолько грязные, как в соседнем отеле. Номер просторный. Два стола, много ящиков, три кресла, зеркало, фен в комнате. Большой шкаф.Правда, были только одни плечики. Есть утюг и приспособа для глажки. Холодильник. Сейф без доп. платы.

В ванной комнате - ванна, душ, унитаз, биде, большое зеркало, маленькое увеличивающее зеркало. 2 банных полотенца, одно полотенце для лица и одно для ног. Мыло, гель для душа, шампунь, бальзам, шапочка для душа- пополняются.

Постельное белье белоснежное, хрустящее, ароматное, хлопковый сатин. Меняли каждый день! И полотенца тоже.

Чистота, конечно, не идеальная в номере. Тянулись длинные волосы за тапками, подтеки на стеклянной перегородке в ванной, под раковиной чернота. Но уборщики-молодые парни-индусы, пакистанцы, филлипинцы! Что они могут знать о чистоте! Спреем побрызгали, салфеткой протерли в зоне видимости, попылесосили ковролин и поменяли белье... Вроде чисто!

Да, мебель не идеальна. Но и не убита! Имеются не большие изьяны, но не напрягало. Кондей работал исправно, включали на день.

В отеле несколько баров и ресторанов. Но не ходили, ничего не могу рассказать.

Бассейн на крыше. Основной-без подогрева. Но есть небольшой, джакузи, очень тепленький! Выручает в зимний период. Ещё на верхнем этаже есть тринажерный зал, сауна, парикмахерская, СПА. Но тоже не ходили, ничего не могу рассказать.

Отель очень не плох, но расположен в 1,5км от Молла Эмирейтс. Для Дубая, это, конечно, шаговая доступность. Но мне показалось, все таки далековато. Но за разумные деньги, отель рекомендую. Как эконом-вариант, очень даже не плохо. Сервис 4*соответсвует.

Ольга оценила сервисы

Просторные номера чистое постельное белье подогреваемый бассейн рядом много магазинов.
Удалённость от пляжа метро. Отсутствие трансфера на пляж.
Добавлено 05.02.22 23:07 (2 160 символов в тексте)

10:54 31.01.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, посещение бассейны и джакузи на крыше бесплатно?
И как интернет в отеле?

22:44 31.01.23

Да, бассейн бесплатный. Но он очень холодный. В джакузи вода теплее. Там есть кнопка, сами включаете-бурлит минуты 3-5. Никто не запрещает включать сколько нужно.
Мы жили на 11 этаже, с интернетом проблем не было. Вообще, отель хороший! Только далеко расположен от метро-1, 5км до МоллЭмирейтс. Там автовокзал-можно уехать в Сад цветов или на ярмарку Глобал Вилладж(рекомендую-атмосферное место, много разных товаров со всего мира, представления, танцы, детские мероприятия)