Регистрация: 06.08.17
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ощущение, что все отзывы купленные

Мы молодая семья, ребёнку год, ехали в отель, заранее списавшись с отелем, что заранее подготовят детскую кровать, все пообещали нам письменно, на деле, кровать на месте просили ещё 3 раза и предоставили её спустя 6 часов после заезда... Кроватка была похожа на кровать времен второй мировой войны. Отель бронировали через травелату, как годный для отдыха с детьми, якобы тез тур, на месте нас встречал уже какой то пик поинт, который не приделах и того, что на травелате и в тез туре нам было обещано, не знает и помочь ничем не может. Это про категорию "отдых с детьми", который подразумевает наличие диетического питания. Поселили быстро, бунгало, как было обещано. Номер очень старый, обивка у мебели вся обтерта, дерево обтесано, ощущение, что номер не обновляли лет 30, заранее попросили хорошо убраться, тк ребёнок ещё не ходит, часто по полу ползает, невозможно постоянно на руках его носить, тем более, что кроватку детскую не принесли вовремя. Как зашли, первым делом проверили просто пол, где проходная часть, я даже молчу под мебелью что творилось, боже, ну просто чёрный от пыли пол, попросили убраться ещё раз, потом ещё раз и на третий раз я просто плюнула, потому что если вазюкать грязной тряпкой по полу, толку не будет. Итак по номеру: все оооооочень старое, уборка номеров плохая, ключ постоянно размагничивается, за отдых, мы сталкивались раз 8, а ходить далеко, минут 10 до ресепа, когда ты с пляжа с ребёнком пришёл и снова не работает, хочется этот ключ засунуть в ж им уже, из плюсов - хорошие Полотенца, меняют каждый день, если на чай оставишь, воду носят в номер.

Еду описывать не буду, скажу, что для детей там ничего нет, шведский стол для ребёнка не годится, мы в первый же день обратились к гест релейшнс, написали список обыкновенных овощей и просили их варить просто с мясом, курицей, рыбой миксуя. За полторы недели ребёнку предложили из овощей картошку, морковь, помидоры и кабачок. Всё! Вы представьте мой ужас и ор ребёнка, которому уже на третий день надоел этот набор продуктов. Приходилось выковыривать горошек, капусту из салатов, которые были на шведском столе иногда и мельчить свежие овощи, потому что жевать ребёнку ещё не чем. Утром весь отпуск была только одна рисовая каша, других каш нет, увы. Наверное питание нормальное для остальных отдыхающих, но мне за отпуск тоже оно надоело, какое то простите на троечку.

Вот знаете, можно что то хорошее сказать об отеле, что то вспомнить, но не хочется, потому что на памяти огромный осадок в виде отвратительного номера, уборки и еды и в целом отношения в отеле к русским. Я далеко не искушённый турист, но мы заплатили нормальные деньги и хотели бы хотя бы какого среднего уровня, моё мнение, что отель на 3 звезды по всем фронтам.

хорошие пляжные и банные полотенца если живёте в бунгало - своя веранда не шумно красивая природа за пальмами ухаживают кустики стригут
мебель старая все обшарпанное еда не для детей алкоголя наливают очень мало отношение предвзятое уборка в номере посредственная даже если попросишь неопрятный персонал даже платный интернет оч тугой
Добавлено 05.02.22 23:24 (2 729 символов в тексте)

07:42 11.02.22

Блин сочувствую вашему ребёнку если ни чего не подошло по питанию, ну а ваши эмоции настолько строги просто ужас, нам в своё время в этом отеле понравилось абсолютно всё, даже убогость мебели добавила своего шарма, питание было супер, персонал всегда и во всём помогал, может быть концепция и отношение поменялось, но мы б с удовольствием вернулись в этот отель .

17:57 11.02.22

Офигеть,молодая семья,зачем вам алкоголь?Ещё ребёнка проимеете.

21:11 13.02.22

добрый вечер...мы были в мае 2021-оставили адекватный отзыв-аналогичный вашему..согласен-это худший отель в Хургаде за 10 лет посещения

21:30 17.02.22

Автор, а где вы в бюджетных отелях видели питание для годовалых детей типа Гербер? Про старые номера и уборку написано везде. Вам просто надо было выбирать отель получше, ну и, соответственно, подороже.
Насчёт купленных отзывов вы не правы, просто у других туристов свои критерии оценки отеля, например, большая территория, хороший пляж, подогреваемый бассейн и т.д.
Чтобы не быть голословной, скажу, что мы были в Фараоне дважды: в августе 1998 (отель был совсем новый и принадлежал сети Мелия) и в марте 2020 (отель уже перешёл в сеть Азур). Вполне допускаю, что мы туда ещё вернёмся, нам каши и овощные пюре не нужны, с персоналом у нас никогда проблем не было, а с помощью гестрелейшен Полины можно, вообще, решить любую проблему!

Все отзывы feklysha (4)