Регистрация: 06.02.22
декабре 2021
30.12.21 - 07.01.22

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Педофилия

У отеля просто ужасный персонал. {удалено модератором}. Приглашает вечером в амфитеатр якобы "обниматься", приглашает в час ночи погулять за отелем, узнал инстаграмм и начал писать неприличные сообщения. Когда я уехала, начал писать чтобы я отправила свои части тела. Также я узнала, что я не единственная кому он так писал, пристаёт почти ко всем, практически все эти девушки несовершеннолетнии. Если вы никак не отреагируете на это, то мы дальше будем писать об этом на всех ваших сайтах.

Добавлено 06.02.22 11:57 (491 символов в тексте)

17:38 11.02.22

Уважаемая София,

Приносим свои извинения за поведение нашего сотрудника, понимаем Ваши возмущения, однозначно такого не должно было случиться. Будьте уверены, меры обязательно будут приняты, вплоть до увольнения.
Благодарим, что поставили нас в известность.
Мы искренне сожалеем о данном инциденте и надеемся приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

01:10 13.02.22

После опубликования того отзыва, от данного аниматора начали поступать угрозы и оскорбления в мою сторону.
Потребовал, чтобы я немедленно удалила тот отзыв. Начал писать нецензурные слова в мою сторону.

16:46 20.05.22

Так приложите переписку. Как-то голословно получается.🤷‍♀️ Не оправдываю мужчин, всякое бывает, и если лично я не видела, чтобы этот аниматоры к кому-то клеится, это не значит, что такого не могло быть, ну чисто теоретически. Поэтому, мне кажется, переписку в таких случаях надо прикладывать обязательно. А не просто фото аниматора и его страницу в инсте.

16:46 20.05.22

И, кстати, почему педофилия? Вам сколько лет?

16:02 16.05.22

Меньше надо флиртовать и вести себя пристойно. Только один ваш такой отзыв. Значит у остальных проблем нет. Подумайте, что вы такого сделали, что дали повод предложить вам то, что было предложено. Мне никогда в жизни никто такого не предлагал. Порой женщины виноваты сами. Ну а несовершеннолетним надо было пожаловаться родителям, что ж вы не пожаловались? Значит вам все это нравится. Так не гоните на людей чепуху.

Все отзывы София (1)