Регистрация: 04.09.13
январе 2022
27.01.22 - 03.02.22

Это не 5*

Проживали в данном отеле с 27 января по 3 февраля. В отель приехали около 13.30, нас сразу же отправили на обед. Заселили нас в третий корпус, номер 3310. Номер старенький. В ванной комнате душевая кабина. Не было лосьона, бальзама для волос...только шампунь, гель для душа и мыло. Тапочек к сожалению тоже не было, не говоря уже о халатах, хотя в 5* должны быть. Фен "Валера" плохо справляется со своей функцией. И в номере было ооочень холодно. Уборка нормальная, даже крутили лебедей.

Питание хорошее, сладости только не очень понравились. Ребята которые стоят на раздаче внимательные и улыбчвые. Официанты быстрые и заботливые.

Слабый интернет.

Самое главное, ради чего приезжали это конечно Красное море. В первые дни было холодно и искупаться не удалось. Пирс открывается примерно с 10.00. А после обеда в море сильное течение, плавать невозможно...сносит. С берега поплавать не получится, слишком мелко даже при приливе. Территория зелёная, красивая, ухоженная. Плавать можно только в одном подогреваемом бассейне, остальные были ледяные.

Очень неприятно удивил гид Мухаммед от Туи, такого хама и нахала я не встречала.

Развлечения нам не очень понравились.

Когда выезжали из отеля, хотели взвесить чемоданы...так оказалось, что эта услуга платная!!! Один доллар за каждый чемодан...и это в 5* отеле.

Отелю есть над чем работать и куда расти.

В общем отдых удался, мы получили то, что хотели - море и солнце.

Большая зелёная территория
нет тапок нет бальзам для волос холодно в номере слабый интернет
Добавлено 06.02.22 14:12 (1 424 символов в тексте)

20:09 06.02.22

Добрый день, Ольга. Вход есть в море примерно до полутора метра в глубину, может и больше. Хоть прилив или отлив. Он находится слева, если смотреть на море. Но почему-то о нём не все знают.

20:11 06.02.22

Здравствуйте! Вы про лагуну? Так там не глубоко. Или за отелем "Риксос"?

20:16 06.02.22

На территории отеля, но не по колено же. Мой рост 162, мне было по плечи, плавать можно, если глубину боишься. Или детям, моим 9 и 12 лет, им хватало глубины.

20:53 06.02.22

Мы на всём берегу не нашли такого места. Напишите пожалуйста подробнее, может кому пригодится)

21:21 06.02.22

Я в своём комментарии написала. Там очищенное место от коралл. Лежаков там не ставили, они ближе к понтону стояли. А хороший вход в противоположном от понтона месте, с краю. Мы узнали о нём увидев купающихся людей там.

12:34 28.09.23

Скажите пожалуйста,бассейны греются зимой?

12:38 28.09.23

Когда мы отдыхали, то подогревали только один бассейн. Сейчас вновь в Шарме, но в другом отеле...здесь риф лучше.

Все отзывы Ольга (14)