АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.21
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8322
Фото: 11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
27.10.21 - 05.11.21
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

никогда не забуду

В Египте первый раз. Бюджет был ограничен и поэтому выбирали не дорогой отель. По отзывам понравился отель AMC, 5 звезд. Тур брали у Пегаса, т.к. на депозите остались деньги с прошлого раза и поэтому большого выбора особо не было.

По приезду в отель утром, заселили нас не сразу, сказали на ресепшен, что нет свободных номеров, а браслеты выдадут через 1.5 часа. После того как получили браслеты, мы снова пошли к стойке с просьбой о номере (уже к другому сотруднику ресепшен). Он даже был удивлен, что нас еще не заселили.

В номер с нашим багажом нас провожал сотрудник отеля(носильщик). После того как он показал наш номер, не спешил уходить и пришлось спросить, что еще……на что он ответил – шоколадка есть? Не было у нас шоколадки, и он ушел.

Номер просторный тв, кондиционер, холодильник, чайник, балкон (с видом на бассейн) – все есть. Ванная комната тоже довольно просторная. Каждый день приносили 2 бутылки по 1.5 литра воды и пакетики кофе, чай, сахар, сливки. В ванной 6 полотенец, также набор шампуня, мыла, кондиционера. Гель был в дозаторах у раковины и в душе.

Сам отел не большой, весь в мраморе, вся территория у бассейна с выходом на пляж. Пляж не большой с лежаками и зонтиками баром и мини площадкой для волейбола. Лежаков всегда хватало. Есть еще тренажёрный зал. На всей территории отеля есть лифты. За пределами отеля сходить не куда. В отеле есть сувенирные лавки, цены кстати не дороже чем в городе. Везде торгуйтесь, цена всегда завышена в 3 раза. Мы ездили в город на такси за 4 доллара, шли по дороге, и они сами останавливались.

Море с понтоном, идти по нему до глубины метров 500. Имеется 3 спуска на разную глубину, на деле – 1 спуск где глубоко, и 2 спуска по бедра, зависит от отливов. Риф мертвый. Рыбок почти не видели. Море бодрит, конец октября. Рядом есть школа виндсерферов и поэтому по другую сторону от понтона они там серфили.

Питание не особо разнообразное, но голодны не будете. Говядина, рыба в кляре (мороженная), курица, сосиски, колбаска (не очень), сыр…ну как и везде, гарниры, первое, омлеты и блинчики по утрам. Конечно же овощи. Куча десертов сладких, но по факту они 2х видов, просто верх разный, бывают конечно дни, что что-то нового приготовят. Фруктов мало апельсины, финики, дыня зеленая… Кофе из кофе машины, НО туда они засыпали растворимый Нескафе, поэтому растворимый. Соки – ЮПИ. Газ вода – кола, спрайт. Алкоголь не пробовали. Все напитки в пластиковых стаканчиках и бумажных.

Анимация хорошая, стараются развлечь. Вечером после ужина у них развлекательная программа, иногда приезжают какие-нибудь местные артисты. Для детишек тоже выделяют время. В течении дня разные групповые занятия- фитнес.

Интернет, который бесплатный слабый, мы покупали симку в аэропорту.

Также мы стали жертвами массового отравления, которое случилось в конце октября 2021 года, как раз там отдыхали. Единственное что было предложено, это переселение в другой отель. Даже пытались на таблетках на живится, которые прописывал их врач, пока мой муж там всех на уши не поднял. Ужасная ситуация – описывать не буду. Все про этот инцидент есть в интернете.

Отель, в целом, не плохой. Но желания вернуться нет, даже если бы не случилось того ужасного происшествия.

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж
Минусы отеля
удалённость от города нет рифа кухня
Добавлено 06.02.22 15:03 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 15.08.22

Пипец,спасибо! Не поеду!

09:05 20.10.22

а как возможно приготовить в кофе-машине растворимый кофе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)