Регистрация: 17.05.18
январе 2022
19.01.22 - 02.02.22

Понравилось всё!

Отдыхали вдвоем с дочкой (13 лет)

Сразу скажу на 5* отель не тянет по одной простой причине - отель старенький, ремонта давно не было, мебель изношенная. Но для нас это был единственный и незначительный минус.

Номера просторные. В номере есть холодильник (не пополнялся), сейф (бесплатный), чайник, утюг. Полотенца меняли ежедневно, постель 1 раз за наши 2 недели отдыха. Чаевые сначала оставляли, потом перестали, на качество уборки это не повлияло)))

В данный период времени (с 19.01.22г. по 02.02.22г) погода очень переменчивая, с 11:00 до 15:00 можно позагорать и искупаться в море. Вход в море песчаный. Есть рифы, можно поплавать с масками, полюбоваться красотами красного моря. Гостей было очень мало, поэтому никогда не было проблем с местами ни на пляже, ни в ресторане. Из отдыхающих было много иностранцев, украинцев, гостей из России меньше.

Питание не сказать, что разнообразное, но всегда рыба и морепродукты (несколько раз креветки были), курица, телятина, ягненок. На гарнир - овощи, рис, картофель. Супы были не плохие. Десерты - ну такое... (как кондитер-не заценила)))) В ресторане нет свободного доступа к напиткам, вам их принесет официант (все разумеется бесплатно), если оставить чаевые, то процесс доставки ускорится)))

Отдельная благодарность девочкам-аниматорам!!! Женя, Алена, Иванна, Айгирим. Очень веселые, внимательные. Дочь моя их всегда вспоминает и хочет заставить остаться до следующего нашего приезда, но не знает как на них повлиять))))))) Был там еще один аниматор... "Кастелло" - подиспортил настроение в конце отдыха...

ВАЙ-ФАЙ!!! Спасибо за постоянную, бесперебойную связь!!! На связи мы были везде и всегда (номер, ресепшин, пляж, ресторан) По wotsapp отправка сообщений, фото, видео без проблем, видеозвонки блокируются, но viber/telegram работают безупречно.

Лина оценил сервисы

Вежливый персонал бесперебойная связь вай-фай
не обнаружено
Добавлено 06.02.22 15:40 (1 811 символов в тексте)

01:19 30.03.22

Уважаемая Лина,
Мы очень рады слышать, что Вы отлично провели время в отеле и были довольны как пляжем, так и просторным номером, а также оценили кухню нашего ресторана. Благодарим и за тёплые слова в адрес персонала отеля и особенно анимационной команды. Мы действительно стараемся, чтобы пребывание каждого гостя в отеле проходило максимально интересно.
Надеемся, увидеть Вас еще раз!
Всего наилучшего,

Hotel Management