Регистрация: 14.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
26.12.21 - 02.01.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Началось с обмана!

Начнём с того, что как только мы сели в автобус мы выехали не сразу….ждали час примерно пока всех пьяных туристов(потерявших багаж и паспорт) доставят в автобус!

5 человек отвезли по разным отелям и 12 осталось в автобусе. И тут гид санмар(корал тревел и анекс) заявили, что у нас для вас 2 новости: плохая и хорошая.

Только сегодня появилась информация, что ваш отель заполнен на 70% и больше заселять нельзя, поэтому мы повезём вас в отель линейкой выше!

Мы попросили раздать нам интернет, чтобы посмотреть тот отель, куда нас повезут. Да, это 5, но…… на 50000 дешевле нашего отеля, нет подогреваемых бассейнов и развлечений для детей. Питание скудное, по отзывам и ехать почти час!

Хотя наш отель в 15 минутах от аэропорта. А это очень важно, тк забирать бы из отеля стали самыми последними. А тут наоборот самыми первыми и день бы вылетел в трубу. Нас повезли до отеля, уговаривая вы только посмотрите!!! Он лучше. Мы все возмущались, но им было наплевать. Когда нас привезли в этот отель, то мы были шокированы. Одна сплошная стройка, отель на 3. Поговорили с отдыхающими, они сказали не соглашаться. Отель стремный, старый и плохое питание. Полно арабов.

Мы все отказались заезжать в этот отель и тогда нас ещё 1:30 держали в автобусе, со словами, что сейчас попробуют ещё варианты предложить. Следующий отель был ещё хуже….мы сразу отказались туда ехать. Через 2 часа криков нас повезли в альбатрос. Но перед этим попросили ваучеры сфотографировать( не давайте, эти фото отправляют специально в отель). Гид тут же начал говорит, что он нас отвезёт в отель под расписку. Но мы тоже настояли на том, что не будем ничего подписывать. Вези и все. Как только приехали в отель, показали администратору ваучеры и они в один голос сказали, что вас обманули в России и у вас нет подтверждённый брони в отеле. Я достала телефон и начала их записывать, они тут же пытались выхватить телефон. Но я была окружена нашими мужчинами и они испугались. Тогда я начала кричать на весь отель, чтобы они вызвали туристическую полицию. И откуда не возьмись появился главный управляющий, который сразу отвёл нас в сторону и предложил решить проблему. Поорав на него нам тут же выдали наши номера.

А на следующий день другой гид извинился и сказал, что тут это ещё 3 дня будет продолжаться. На дурока переселяли людей, чтобы разницу в карман себе забрать!!!

Я никому не рекомендую этот отель!

Тёплые бассейны
Отношение к туристам в сезон! Новый год в нашем случае!
Добавлено 06.02.22 18:50 (2 403 символов в тексте)

20:55 13.02.22

Уважаемые гости!
Мы очень сожалеем о любых неудобствах, с которыми Вы столкнулись в нашем отеле, мы приложим все усилия, чтобы исправить это и разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, будьте уверены в этом.
Мы также надеемся, что у Вас остались хорошие воспоминания, и вы и ваша семья хорошо повеселились в нашем аквапарке.
С лучшими пожеланиями,
Команда Аква Блу