Регистрация: 26.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
28.11.21 - 05.12.21

Хороший отель, твёрдая 4☆

1. Заселение. Могло быть гораздо быстрее, учитывая, что мы приехали в 19-30 и на поселение были одни, ждали минут 40.

2. Номер. Плохая шумоизоляция, вернее её нет. Окна выходили на дорогу на Альбатрос палас. С дороги постоянно шум. Всю ночь автобусы приезжают за туристами на экскурсии и привозят-увозят в аэропорт. Просите номер на бассейн!

В номере чисто, уборка регулярная. Наличие чаевых влияет только на наличие или отсутствие лебедей на постели. Лебедей крутят из чужих грязных полотенец. Гель, шампунь, кондиционер пополняли регулярно. А вот мыло и ватные диски было всего 1 раз. Пришлось вечером сходить за мылом, диски были свои.

Постель не меняли.

Матрасы удобные, кому-то могут быть жестковатыми. А вот подушки не удобные, высокие и жёсткие! Особенно не удобно было спать детям.

В номере есть все необходимое. Минибар пополняет 1 раз в неделю(кола, фанта, спрайт). Водичку приносят каждый день.

Ванная просторная. Я бы предпочла душевую кабину вместо ванной. Сантехника старая, видимо, реновацию не прошла.

3. Питание. Завтраки однообразные. Обеды и ужины более разнообразные, а главное- всегда свежие и вкусные. Хороший кофе. Соки на раздаче юпи, из пакетов соки тоже плохие. Иногда в пакетах бывает томатный и яблочный сок, они самые нормальные.

Людей много, иногда бывают очереди.

Вкусная пицца.

Бары. Лобби бар, бар возле бассейна, бар возле амфитеатра, бар в столовой, 2 бара на пляже. Самый нормальный - лобби бар. Но тут бармены не всегда приветливые.

Мороженое на пляже из автоматов не вкусное, в кафе возле бассейна гораздо лучше.

4.Персонал. Все приветливые, улыбаются. Очень хорошо относятся к детям. Меня это очень порадовало.

Несколько раз звонили в номер, спрашивали все ли у нас хорошо с номером, уборкой и нравится ли нам анимация.

5. Чистота. Возле бассейна и по территории- чисто. В столовой много персонала, убирают, стараются. Если нужны салфетки или зубочистки, приносят. В туалетах общего пользования чистота хромает, реновации тоже не было.

6. Развлечения. В основном бассейне 3 горки. Сам бассейн тёплый и достаточно большой. Есть зона для волейбола и водного футбола (ворота стоят). Всегда набирается команда на дартс.

7. Анимация. Утренняя зарядка, йога, уроки танцев, водная гимнастика. Однажды была пенная вечеринка на пляже.

Детская анимация днем проходила в игровой зоне на пляже. Ничего особенного, как в детском саду, но детям нравилось. Интересно для детей максимум до 7 лет.

Вечернее мини-диско с 20-30 до 21-30.

Взрослые вечерние шоу с 21-40 танец живота, миссис отеля, фаер шоу, национальные танцы и танцы народов мира.

Иногда живая музыка саксофон, скрипка.

8. Пляж. Лежаки в центральной зоне и возле бара занимают с 6 утра. Нам это было не нужно, поэтому мы всегда находили себе 3 шезлонга немного в стороне. Встречают сломаланные шезлонги. Раздевалки, душ, туалет - все есть на пляже.

В целом отель на твёрдую 4ку. За адекватные деньги можно смело ехать.

jucy-jucy оценила сервисы

обновлённые номера Хорошие обеды и ужины
Плохая шумоизоляция однообразные завтраки
Добавлено 06.02.22 21:07 (2 907 символов в тексте)

11:53 10.02.22

Уважаемая JUCY-JUCY,
Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем перебывании в отеле SUNRISE Remal Resort.
Нам очень важно предложить каждому гостю идеальный отдых. Очень жаль, что нам не удалось оправдать ваши ожидания. Мы с удовольствием примем к сведению ваши комментарии, чтобы расширить и улучшить наш сервис в будущем. Будьте уверены, что ваши комментарии были переданы руководителям департаментов. Мы надеемся, что вы все еще можете вспомнить некоторые приятные моменты отдыха. Мы были бы очень рады снова приветствовать вас в качестве наших гостей.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время.С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:49 19.07.22

Адекватный отзыв, рассматриваем отель...

Все отзывы jucy-jucy (9)