Регистрация: 22.07.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Хорошая четверка.

Отель находится достаточно далеко от Аэропорта. Приехал будучи последним туристом в автобусе :)

Октябрь - конец сезона в Кемере, поэтому большинство отелей уже было закрыто, а оставшиеся работали до 01.11.2021, однако это никак не отразилось на сервисе и функционале отеля.

1)Номера. Приятный и тихий номер со всеми удобствами. Мне достался с видом на гору. Невероятное удовольствие просыпаться утром и наблюдать такой вид. Водичка стояла при въезде. Если нужно еще - попросите горничную. Без проблем дает. Уборка ежедневно, постельное меняется раз в 3 дня. Нареканий нет.

2)Персонал. Был конец сезона, и в отеле было от силы 30 гостей, поэтому анимации как таковой не было.

На Ресепшн работает русскоговорящий персонал. Приятно удивился. При заселении помогли быстро, а также подсказали, как добраться до Кемера. Персонал работал на максимум до закрытия. Огромный респект!

3)Еда. Здесь комментарии излишни, думаю. Еда есть, она достаточно вкусная и разнообразная. Персонал накладывает столько, сколько пожелаете. Вкусный кофе и чай. На пляже после обеда мороженное. Снек-бар уже не работал, но чай/кофе/айран был.

Голодными точно не останетесь.

4)Пляж хороший, ухоженный, очень чистый! После Сиде/Аланьи - наслаждение. Мест полно, виды - шикарные.

В целом, это нельзя назвать пляжным отдыхом. Я лично открыл для себя Турцию с другой стороны - природы.

Невероятные виды с номера/пляжа/вокруг.

Куда рекомендую сходить пешком:

А)Заброшенный отель (15 минут пешком). Огромный заброшенный немецкий эко-отель. За 3 часа не смог все облазить. Запаситесь водой и зарядите телефоны - эмоции обеспечены.

Б)Небольшая гора с флагом Турции на вершине. (до нее идти минут 20-30 пешком), и сам подьем час-полтора.

Путей подняться много, но я рекомендую тропу (её легко найдете, если будете заходить с лимонных деревьев). Испытаете перезагрузку и насладитесь волшебными видами с горы на Кемер.

До Кемера на автобусе ехать минут 15. Автобус ходит каждые 5-10 минут, стоимость была 8 лир. Вся жизнь была в Кемере, а здесь - полноценный отдых от городской суеты. В этом весь кайф.

Природа Виды Еда Пляж
Анимация
Добавлено 06.02.22 21:12 (2 074 символов в тексте)

06:39 11.02.22

Добрый день, Александр! Вы пишите про гору, это Тахталы?

10:25 11.02.22

Добрый день!
Нет. Тахталы - это гора побольше - до неё еще ехать надо) Я про небольшую гору на берегу моря.
Вспомнил название - Чалыш

04:13 12.02.22

Спасибо за ответ!

13:02 12.02.22

Александр, не заметили, есть ли в отеле прокат велосипедов?
Буду признательна за ответ!

18:41 12.02.22

В отеле проката не было, а вот через дорогу прокаты были :)

05:42 13.02.22

Спасибо за ответ!

Все отзывы Alexander (10)