Регистрация: 07.02.22

спасибо
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

Запомнившийся отдых

Отдыхали в этом отеле вдвоем с молодым человеком. Нас заселили в двухместный номер, номер маленький, вся мебель очень старая, в ванне сантехника протекает. В номере есть кондиционер, телевизор, фен, холодильник, , вся техника работает исправно. Уборка каждый день, вот к чему вообще претензий не было так это к качеству уборки, к тому же каждый день меняли полотенца и постельное белье, правда один раз попалась простынь с мелкими дырочками.

Питание довольно приличное. На завтрак - омлеты, оладушки, оливки, маслины, несколько видов сыров, сосиски, хлопья, слойки. На обед и ужин - курица, индейка, рыба, котлетки. Много вкусных овощных блюд, гарниры - рис, картофель-фри, макароны. Салаты, разные закуски. Несколько видов фруктов и десерты. Так что всегда было из чего выбрать и голодными никогда не уходили. Из спиртного в баре - пиво, вино, ракы, джин. По вкусу неплохое, но все разбавленное, зато пьяных замечено не было!

Так же хочу сказать что Каппадокия - это лучшее наше решение за эту поездку. Мы отказались от своего отеля и отправились в путешествие на 2 дня. Осталичь очень довольны, за что хотелось бы сказать спасибо местной фирме дэйзи турс, на которую наткнулись в интернете. Так что всем советую!

По вечерам в отеле была анимация, но мы сами себе аниматоры, поэтому ничего сказать не могу. Мы по вечерам предпочитали прогуляться по набережной, ездили в центр Мармариса, обязательно сьездите в Мармарисский порт и прогуляйтесь по старому городу до крепости. Там же возле крепости мы нашли чудесный бар, Castle Bar называется, с бара открывается отличный вид на порт. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так что отдых однозначно удался. Отель на четверку!

питание
состояние номеров
Добавлено 07.02.22 02:27 (1 704 символов в тексте)