Регистрация: 07.01.12
феврале 2022
03.02.22 - 06.02.22

без питания

Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!

Были с подругами впервые в Калининграде. Выбрали Европу из-за расположения (в центре).

Угадали))) Очень много ходили пешком: на о.Канта, до зоопарка, мастерская хомлинов, вокзал Северный (удобно уезжать на электричке на море). Это все в пешей доступности. Вокруг отеля много магазинов, много точек питания на любой кошелёк, супермаркеты.

Разместили нас быстро, без проблем. Номер был полностью готов. Мы бронировали номер для инвалидов (с кухонкой). Очень просторный, кровати удобные, постельное белье ОЧЕНЬ приятное!!! В принципе, номер как на фото отеля.

На третий день у нас не вынесли мусор, но мы использовали вторую корзину для мусора (была в комнате). Это проживание нам не омрачило, я даже не считаю это минусом.

В ванной есть все для тела, зуб. щетки, шампунь. Полотенца белоснежные и пушистые. В номере были халаты и тапочки (как и заявлено). Из отеля можно сразу перейти в ТЦ Европа (не одевая верхнюю одежду). Очень удобно)))

Мы пользовались такси в дождливый день. Приезжали очень быстро, цены очень адекватные.

В общем, для туриста, который приехал любоваться Калининградом - ОЧЕНЬ комфортный вариант. РЕКОМЕНДУЮ!!!

расположение в городе вежливый персонал
Добавлено 07.02.22 09:24 (1 130 символов в тексте)