Регистрация: 16.07.14
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Супер Seaden Quality Resort & Spa!

Прилетели на недельку на зимних каникулах. Погода не подвела: +21 , солнечно в первый день, потом погода была разной (но теплой), дожди были, но не напрягало. Сказать, что понравился отель - это ничего не сказать! Он просто супер!!! Понравилось всё, начиная с первых шагов, когда вошли в отель! Дизайн, эстетика, чистота! Всё продумано до мелочей. Мы приехали рано, заселялись одни. Встретили нас коктейлем, заполнили документы, надели браслеты (бумажные, очень удобные) и пошли на завтрак. Главный ресторан чистый, большой, светлый, много посадочных мест. Ассортимент еды большой и разнообразный. Всё вкусно, хорошо приготовлено. Сначала были ограничения, а с ужина уже их сняли: набирали еду сами в перчатках и маске. Вернулись на ресепшн, взяли ключи и поднялись в номер. Чистый, уютный, приятная цветовая гамма. Всё, как на фото. Сделали вывод, что за номер с "прямым" видом на море не стоит переплачивать: море видно будет из любого номера, кроме самых дальних, у которых выход не "во двор" (не на бассейн). А "прямого" вида всё - равно не будет (только номера с торца отеля). Все номера с боковым видом на море. Персонал отеля просто без нареканий! Вежливые, внимательные. На ресепшн очень помогли с отъездом - разыскивали нашего горе-гида, который напрочь забыл про нас, и выведали через десятые руки всю информацию. Огромное спасибо! В ресторанах мы без внимания никогда не оставались. Постоянно около вас находится официант, которого и просить ничего не надо - сам всё видит и делает. Уборка номеров хорошая, бар каждый день пополняли. Шоу программы, музыкальные вечера - всё очень понравилось. Достойный тренажерный зал - привет тренеру! Бассейн с подогревом (который плавно перетекает на улицу), теплый пол, душ, фитобар. Кофейня с вкусными пирожными, мороженым, кофе. На улице бар (работал в хорошую погоду). Пляж и море в это время года не актуальны, конечно, но на нашем пляже всегда выставлялись шезлонги (в отличии от других отелей), на которых приятно было отдохнуть и полюбоваться морем. А пляж даже сейчас в полном порядке: регулярно убирается и подметается! Все цены на рынках говорят в евро, в магазинах ценники с местной валютой. Брали в аренду от отеля машину (дают на сутки) 35€ или 40$. Дороги в это время года не переполнены, туристов мало. В завершении хочется поблагодарить всю команду Seaden Quality за наш отдых, за эстетическое удовольствие! Был бы высший пилотаж, если б отель такого уровня был с ограничением 16+. Спасибо огромное! Однозначно рекомендуем!

Елена оценила сервисы

Чистота эстетика дизайн персонал обслуживание
Нет
Добавлено 07.02.22 13:48 (2 549 символов в тексте)

12:55 07.10.22

Добрый день, рассматриваем этот отель на март 2023 года, подскажите бассейн на улице подогреваемый, написали что переход есть на улицу?

14:17 08.10.22

Там два бассейна. Один большой - он летний, не подогревается. А вот другой тёплый.

14:11 08.10.22

Да, бассейн из самого помещения отеля переходит на улицу. Он теплый.

11:21 05.06.23

Подскажите пожалуйста какая-то анимация активити были?

11:37 05.06.23

Вечерами в зале проходили шоу. Но мы были зимой и два года. На счет лета не знаю.

12:00 05.06.23

я имела ввиду именно зимнюю анимацию! Собираюсь с подростком-вот думаю ехать или нет))

12:05 05.06.23

Аа, понятно) Да, шоу были, диско. Но всё меняется. Может сейчас и там что то изменилось.

Все отзывы Елена (4)