АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2359
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2022
31.01.22 - 05.02.22
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Покупали горящий тур за пару дней до вылета, недорого , почитали отзывы и были в замешательстве. Но так как мы не привередливые, то надеялись на лучшее. Отель явно не тянет на 5, даже на 4 звезды. При заселении оказалось что у нас в номере не работает кондиционер, потратили 2,5 часа, но переселили в другой номер, без доплат. Номера конечно все портят, но если на это особо не обращать внимание, то в принципе и не плохо. Убирали и меняли полотенца каждый день, полы да.. они не могли быть без разводов, тк наблюдали, как этот уборщик имея в ведре 1/5 часть воды мыл пол во всех номерах на этаже не меняя воду. Один раз оставили 1 доллар на кровати и как нам показалось и убирать стали лучше, и воды на 1 бутылку больше оставлял, чай, кофе , бумагу все было с запасом, ну и лебедей и сердца крутил из полотенец, даже перед душевой на пол положил вместо коврика полотенце, т.к. вода со шторки капает на пол. Еще огромный минус , отель заявлен как Аквапарк, но.... белье сушить негде!!!! только на спинке пластикового стула на балконе. И в ванной нет ни единого крючка для одежды. Пожалуй минусы на этом закончились. А, еще расположение отеля-окраина города, я бы даже сказала за городом, выйти прогуляться не куда-только ехать на такси. Территория заслуживает отдельного внимания-большая, красивая и ухоженная, за нее отдельная оценка 5. Питание: еды много, много не знакомых блюд. На мой взгляд каждый может для себя выбрать несколько блюд и хорошо питаться, То что писали что не соленное, ни перченное-так есть отдельный стол со специями-перчи, соли сколько хочешь. Фрукты были каждый день. Поражало в туристах то, что "нагребали" клубнику, апельсины, мандарины по 2-3 огромные тарелки и все это "загружали" в свои катомки. А те кто приходил позже уже ни чего не доставалось, Блин, народ, выйди за отель на ближайшую точку и купите вы эту клубнику за 1 доллар за кг, но нет, тут же халява. Вообщем культура самих туристов оставляет желать лучшего. Общее впечатление: за 40 тыс на двоих за 6 дней еще пойдет, за большее-врят ли. В следующий раз я этот отель не выберу, т.к. пообщались с туристами с других отелей, увидели другие и сложили свое мнение.

По экскурсиям: какие-то взяли у Анекс тура, а какие-то у местных. И тоже было обидно, когда ехали на экскурсии не с Анекс туром, то нельзя было заказать с собой сухпаек . Разница в стоимости экскурсии от 10 до 20 долларов и это сейчас , в сезон разница еще больше.

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
номера расположение нет сушилок для белья крючков для одежды мебель "уставшая"
Добавлено 07.02.22 13:56 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 18.02.22

Подскажите, е6сть ли подогреваемый бассейн и какая анимация?

13:55 18.02.22

подогреваемый бассейн один из всех, анимация есть, но слабенькая. Для детей до 7-ми лет в самый раз, вечером им весело

15:25 04.09.22

По экскурсиям все точно как и было несколько лет назад, гиды хамы, заставляют покупать экскурсии только у них, в нашем случает на общем собрании в первый день при всех в зале звучали угрозы, что у тех, кто не купит у них экскурсии, буду проблемы в отеле, сломается душ, или телевизор и нас за это будут штрафовать, и еще много других угроз. Мой отзыв ТопХотелс просто удалил.

00:41 19.11.22

В отеле реально разделение на три моря? Условно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)