Регистрация: 07.02.22
январе 2022
31.01.22 - 05.02.22

3.8

Бюджетный отель

Покупали горящий тур за пару дней до вылета, недорого , почитали отзывы и были в замешательстве. Но так как мы не привередливые, то надеялись на лучшее. Отель явно не тянет на 5, даже на 4 звезды. При заселении оказалось что у нас в номере не работает кондиционер, потратили 2,5 часа, но переселили в другой номер, без доплат. Номера конечно все портят, но если на это особо не обращать внимание, то в принципе и не плохо. Убирали и меняли полотенца каждый день, полы да.. они не могли быть без разводов, тк наблюдали, как этот уборщик имея в ведре 1/5 часть воды мыл пол во всех номерах на этаже не меняя воду. Один раз оставили 1 доллар на кровати и как нам показалось и убирать стали лучше, и воды на 1 бутылку больше оставлял, чай, кофе , бумагу все было с запасом, ну и лебедей и сердца крутил из полотенец, даже перед душевой на пол положил вместо коврика полотенце, т.к. вода со шторки капает на пол. Еще огромный минус , отель заявлен как Аквапарк, но.... белье сушить негде!!!! только на спинке пластикового стула на балконе. И в ванной нет ни единого крючка для одежды. Пожалуй минусы на этом закончились. А, еще расположение отеля-окраина города, я бы даже сказала за городом, выйти прогуляться не куда-только ехать на такси. Территория заслуживает отдельного внимания-большая, красивая и ухоженная, за нее отдельная оценка 5. Питание: еды много, много не знакомых блюд. На мой взгляд каждый может для себя выбрать несколько блюд и хорошо питаться, То что писали что не соленное, ни перченное-так есть отдельный стол со специями-перчи, соли сколько хочешь. Фрукты были каждый день. Поражало в туристах то, что "нагребали" клубнику, апельсины, мандарины по 2-3 огромные тарелки и все это "загружали" в свои катомки. А те кто приходил позже уже ни чего не доставалось, Блин, народ, выйди за отель на ближайшую точку и купите вы эту клубнику за 1 доллар за кг, но нет, тут же халява. Вообщем культура самих туристов оставляет желать лучшего. Общее впечатление: за 40 тыс на двоих за 6 дней еще пойдет, за большее-врят ли. В следующий раз я этот отель не выберу, т.к. пообщались с туристами с других отелей, увидели другие и сложили свое мнение.

По экскурсиям: какие-то взяли у Анекс тура, а какие-то у местных. И тоже было обидно, когда ехали на экскурсии не с Анекс туром, то нельзя было заказать с собой сухпаек . Разница в стоимости экскурсии от 10 до 20 долларов и это сейчас , в сезон разница еще больше.

территория питание
номера расположение нет сушилок для белья крючков для одежды мебель "уставшая"
Добавлено 07.02.22 13:56 (2 443 символов в тексте)

12:02 18.02.22

Подскажите, е6сть ли подогреваемый бассейн и какая анимация?

13:55 18.02.22

подогреваемый бассейн один из всех, анимация есть, но слабенькая. Для детей до 7-ми лет в самый раз, вечером им весело

15:25 04.09.22

По экскурсиям все точно как и было несколько лет назад, гиды хамы, заставляют покупать экскурсии только у них, в нашем случает на общем собрании в первый день при всех в зале звучали угрозы, что у тех, кто не купит у них экскурсии, буду проблемы в отеле, сломается душ, или телевизор и нас за это будут штрафовать, и еще много других угроз. Мой отзыв ТопХотелс просто удалил.

00:41 19.11.22

В отеле реально разделение на три моря? Условно

Все отзывы Ирина (2)