Регистрация: 07.02.22
январе 2022
31.01.22 - 05.02.22

Достойный отель

Покупали горящий тур на 5 ночей за 35000р на двоих. За такие деньги это более чем хорошо)) Это мой четвёртый раз в Египте (последний был в 2015 году), и я бы сказала это лучший. Территория огромная, просторная, ухоженная. Всё очень удобно расположено. Почитала отзывы до поездки, чтобы понимать что к чему, поэтому при заселении дали сразу 10$, чтобы сразу дали нормальный номер. Заселились даже раньше 14 часов, не пришлось ждать. Номер был в главном корпусе на первом этаже с видом на бассейн, номер большой просторный, все устроило) сантехника, конечно, повидала многое, но всё в рабочем состоянии. Мебель тоже не новая, но всё аккуратное. Днём иногда были некоторые перебои с горячей водой, но в целом ненадолго. Симкарту покупали сразу аэропорту, вай Фай бесплатный только в лобби, работал так себе. Персонал вежливый, ненавязчивый. По еде-голодным не останешься, между завтраком и обедом есть закуски, снек бар у бассейна до 17. Еда мне кажется как везде, через три дня уже надоедает)) Пляж большой, но мы были в отлив, красотой не отличается. Но эти недочёты это все мелочи, в общем остались приятные впечатления, особенно сам факт вырваться из сугробов в лето и погреться на солнышке)

Территория персонал приятная обстановка
Нет
Добавлено 07.02.22 14:05 (1 192 символов в тексте)

16:08 07.02.22

Уважаемая Татьяна,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля