Регистрация: 07.02.22
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

4.2

ХОРОШАЯ ЧЕТВЕРКА

Очень понравился пляж. Всегда есть свободные места на лежаках. Солнце и море прекрасны.

До пляжа действительно придется пройтись, но это не напряжно, хотя хотелось бы поближе :(

Нам достался вид на горы, мы так и хотели! При нас женщина скандалила, чтоб ее переселили с гор на вид к бассейну. Тут видимо каждому своё, мы за тишину.

Еда разнообразная, кроме однообразных пирожных. Фрукты некоторые туристы уносили тазами, так что в большой семье клювом не щелкай. Рыба на гриле - восторг! Из алкоголя понравилось только пиво, оно на удивление не разбавленное и прекрасно утоляет жажду на пляже. (Мы переливали из стаканов в бутылочки и спокойно несли на пляж :))) Остальные напитки не советую. Та же кока-кола не оригинальная и виски не поможет, разноцветные коктейли на любителя.

Номера довольно грязные, босиком не походишь. В с/у вода долго не уходила. Из мыльно-рыльного только Бальзам для волос и мыло в куске... То есть ни шампуня, ни геля для душа. Уборщику пытались донести что нужен шампунь, принес 6 баночек кондиционера... Юморист короче) Шок был что нет зубной пасты, но это не проблема, пошли да купили. Как оказалось, внизу есть магазинчик при отеле, там все дешевле чем в городских магазинах.

Wifi платный. Печаль. Взяли на 7 дней, вроде 10 долларов на одно устройство.

Разочаровал их хамам, а точнее массаж. Служители отеля настойчиво ведут всех сначала в хамам, мол расслабиться, чтоб войти в отдых. Оно и понятно, но холодная сауна и неумелый массаж... зачееем? Улыбчивая русская женщина в хамаме услужливо сообщает что сдачи нет и не будет :) Приятного отдыха

Пляж еда вид на горы
Хамам wifi номера
Добавлено 07.02.22 14:20 (1 581 символов в тексте)

18:25 25.04.22

Здравствуйте. Сколько минут идти до пляжа пешком, вход пологий или понтон? Это пляж отеля или лежаки платные?
Спасибо

09:35 02.05.22

Здравствуйте
Вход в море пологий, галька. Пляж свой собственный, с флажками отеля и белым навесом. Лежаки бесплатные конечно. 5-10 мин до пляжа

15:08 21.05.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже душ, место для переодевания, туалет ?

15:18 21.05.22

Добрый день. Душ есть, точнее просто лейка от душа и деревянный поддон. Никак не огорожен, ополаскиваться только в купальнике :)
Места для переодевания нет.
Муж спросил на пляже у турка где туалет, тот показал на море и рассмеялся :)

П.С. Мы были в сентябре 2021. Сейчас возможно что-то изменилось.

16:43 21.05.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляже есть бар с напитками и фруктами? Если есть, то платный или бесплатный? Заранее спасибо за ответ!

16:47 21.05.22

Добрый день! Бара на пляже нет
Пару раз видели, что с отеля привозили на пляж стойку с безалкогольными напитками. Вроде кока-кола была и ещё что-то.
Для туристов отеля бесплатно

Все отзывы Natasha (1)