Регистрация: 23.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
30.01.22 - 06.02.22

Отдых в Египте зимой

Добрый день. Давно не была в Египте. Тур приобрела в ноябре. За это время знакомые привезли много негатива от отдыха в других отелях. Летела уже с опаской и волнением.

Прилет был ранний, в отеле были в 9-00. Нам сразу дали браслеты и мы пошли завтракать. Первая приятность - это вид с веранды главного ресторана. Мини "санторини", белые корпуса, голубая вода бассейнов, красивое синее море!

На завтра и ужин живая музыка! Больше всего впечатлила игра на скрипке! Очень приятно слушать!

Далее, нас заселили в 10-15, в 4 корпус, ( 1-4 корпуса двухкомнатные, фэмили). В номерах чисто!!!! халаты, тапочки, шампунь, лосьон, гель для душа, кондиционер, гель для бритья и одноразовый станок, зубная щетка с пастой ( перечисляю для тех, кто любит летать "налегке").

т.к. были с ребенком, много времени проводили в бассейне с аквапарком. Понравилось, что теплая вода ( во всех бассейнах), но в аквапарк - покрытие бассейна - мембрана, абсолютно нескользкая, для детей- идеально.

Персонал, все пытаются помочь, в ресторане - донести тарелки, принести соки или фрэши....

Есть детская комната, я ребенка "не сдавала", ходила с ним. Там оччччччень много детей и всего один аниматор. Девушка просто физически не может их развлекать, смотреть за ними, делать аквагримм.

Море: прекрасное, теплое, прозрачное, рыбок видно даже с пирса.

Погода: днем очень тепло, нужны средства, защищающие кожу, а вечером, после захода солнца - теплые кофты. Два дня был ветер - пригодились куртки.

Рестораны а-ля карт: итальянский - нам больше всего понравилось! Вкусно и очень приятные официанты.

Уборка в номере ежедневная, пополнение мини бара тоже. Чисто, сама видела ( стоя у бассейна) , как в других номерах именно мыли полы, а не просто мели щеткой.

Итог: очень приятно удивил отель уровнем сервиса, не знаю, правда или нет, но гид сказал, что отель турецкий, поэтому постоянно следят за качеством, проводят опросы гостей, уточняют плюсы и минусы....Единственный минус, что в баре у аквапарка бармен не делал мохито. Приходилось ходить к бассейну 16+. При этом речь идет о безалкогольном коктейле, но с лаймом и мятой. Делали замечание несколько раз, бармену, и его коллеги ему говорили, но, так и не стал делать.

Однозначно рекомендую и будем приезжать снова!

Добавлено 07.02.22 15:54 (2 262 символов в тексте)

12:03 10.02.22

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что работа нашего персонала не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-