Регистрация: 07.02.22
январе 2022
29.01.22 - 11.02.22

2.3

Не стоит этих денег

Полное разочарование! Жаль что в такой прекрасной стране мы выбрали этот отель. Стоимость была 290 тыс на 11 ночей, лучше доплатить 20-30 тыс и взять что-то из известной сетки роскошных отелей, а не этот пансионат. На Букинге цена 23 тыс в сутки, но он не стоит и половины этих денег! Мы повелись на рейтинг, который вообще не соответствует действительности! Итак: размещение - номера старые, душ просто отгорожен и потом бежит река из ванной, номера сырые, просыпались каждую ночь в луже, пока не поняли, что спим на клеенке, которую потом убрали, вместо воздушных отельных одеялок - простынь с синтетическим пледиком от которого тоже потеешь.

Питание - закрывали 5 раз основной ресторан, и люди питались где придётся и ждали очередь пока освободятся столики🤦‍♀️, даже убирали весь шведский стол. На фото один из наших ужинов : рис, картошка, овощи, гриль из 1 вида мяса. Это хуже чем в тройке! Когда работал основной ресторан, более менее, но все равно скудно, я видела что было в других пятерках в это же время.

Пляж - пляжа нет, вы будете как в порту с набережной, ходить купаться почти к соседнему отелю, ещё здесь много водорослей а левее от отеля вообще в воду не зайти 5 метров жижи с водорослями! Когда мы уехали отсюда наконец увидели нормальные пляжи! Рекомендую район Плайя Кар, Тулум, и везде вообще были пляжи нормальные, только не здесь.

Анимации вечерней нет! Просто музыка.

Обслуживание - единственное к чему нет претензий, убирали хорошо, персонал вежливый.

Если все же вы здесь оказались, рекомендую не сидеть в отеле, а больше ездить, мы сняли машину и все объехали , можно на общественном транспорте, нужно правда до дороги далеко идти , мин 10, а так не слушайте гида, они пугают, все здесь нормально с транспортом. С черепахами поплавать можно самостоятельно без экскурсии, до туда тоже доехать можно. На 5 авеню погулять тоже советую вечером. А из экскурсий взяли только на все пирамиды 5в1 , у гида стоит 250 долларов, а мы за 125 то же самое взяли, в инсте можно найти организации. Не советую брать у гидов, половину можно самостоятельно или у местных русских организаций .

Путешествие понравилось, вернусь ещё, но отель сильно испортил первое впечатление!

Персонал
Все остальное
Добавлено из отеля 07.02.22 18:40 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)