Регистрация: 07.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
26.01.22 - 04.02.22

Почти отличный отдых в данном отеле

Начну с того, что привезли нас в отель в 11 часов дня, заселение с 14:00. Сразу угостили вкусным напитком, мы заполнили анкету, а также вежливо попросили заселить раньше 14:00, так как после долгого перелета слишком устали, кроме того попросили красивый номер. Сотрудник пошел на встречу нам, без всяких чаевых предложил номер, сказал, что мы можем пройти посмотреть и если не устроит, то вернуться для того, чтобы подобрать другой вариант. Мы надели браслетик, взяли свой заветный конвертик, где уже лежали карточки в Аля-карт, карточки на полотенца и карточка от номера, а также информация об отеле и питании. До номера нас проводил и довез чемоданы доброжелательный сотрудник, по пути рассказывал, что, как и где. Поднявшись в номер, нас он устроил, был виде на бассейн и на море. Немного отдохнув, в 15:00 мы вышли, чтобы покушать, как раз работал бар, где подавали гамбургеры, картошку фри, хот-доги и напитки. Нам очень понравилось. Пошли посмотреть на море, ну что сказать, пляж оборудован более менее, но не особо приятный, заход тоже так себе, в общем мы не купались, так как море прохладное было. На территории 2 бассейна, один из них якобы подогреваемый, но увы нет. Все с утра просто занимали лежаки возле бассейна и загорали, особо стойкие пару раз ныряли в бассейн. По поводу еды, лично нам понравилось, разнообразие есть, голодными никогда не были, каждый день было что-то новенькое, хороший персонал. В общем к ресторану вопросов нет, всегда вежливый персонал, вкусные блюда и чистенько. Однако, персонал ИМЕННО в барах не очень вежливый, так как в отеле большая часть иностранцев, за каждый шаг персонала соответственно баловали чаевыми, на нас же (не давали чаевые) смотрели косо и с недовольным выражением наливали напитки, даже не хотелось повторно подходить...Уборка в номерах не ахти, пыль была, однако, бутылки воды всегда пополнялись, чай, кофе также, ну и конечно же за 1 доллар или русские 100 рублей нам каждый день из полотенец мастерили всякую красоту. Кстати, зубной пасты и щеток нет, покупайте или берите с собой, также нет тапок и халатов. Кондиционеры работают, как на холод, так и на тепло. Очень понравился тот факт. что если вешаешь "не беспокоить" тебя действительно не беспокоят. Отель для спокойного отдыха, русских мало, молодых тоже немного. Вай фай только на определенной территории, где в основном народ по вечерам и собирается, в принципе скорость неплохая, выложить фото и пообщаться в соц.сетях можно без проблем. Анимация...как по нам хорошая, ребята стараются, веселые, улыбчивые, не навязчивые. По вечерам организуют трансфер в ночные клубы. По поводу экскурсий, брали у Саида, он вас сам сразу найдет, хаха, ездили, в принципе нормально, но цены средние, через ВК нашли и подешевле. Есть также СПА, массаж, мы не ходили, показалось дорого. На территории есть 2 кота статных, 1 кошка и 4 котенка, оооочень классные, если поедете, обязательно на них наткнетесь, кормите их, пожалуйста)) За пределами отеля выйти некуда, поблизости ничего нет кроме рядом стоящих отелей. Мы пользовались услугами такси, которые стояли у выхода из отеля.

Ресторан территория персонал спокойствие нет детей.
Не подогреваемый бассейн не особо вежливый персонал на барах.
Добавлено 07.02.22 19:07 (3 092 символов в тексте)

11:22 22.09.22

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как погода у вас была ? Можно ли было загореть?

13:46 29.09.23

Алина, добрый день! Подскажите пожалуйста, в море вообще можно купаться в январе? Или оно очень холодное? И как в январе было с отливами/приливами именно возле этого отеля?
Думаем съездить в Египет большей степенью из-за экскурсий, но позагарать и поплескаться может тоже получится?

Все отзывы Алина (1)