Регистрация: 07.02.22
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
25.01.22 - 03.02.22

Relax hotel

Я первый раз прилетела в Египет. Onatti - это первое впечатление про Египет. Как сказали туристы из соседних пятизвёздочных отелей - Звёзды в отелях разные, а солнце, море, рыбки у нас одинаковые.

Я люблю природу - море и солнце, рыбки подплыли к ногам и я в восторге.

Аниматоры лучшие в мире для меня. Fire show - незабываемые впечатления. Я люблю танцевать. Я танцевала целую неделю, за годы которые мы провели на карантине.

Очень приветливый персонал, со всеми познакомилась, впечатление будто я в Одессе - все шутят.

Питание в отеле. Как у нас говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю овощи, фрукты и пирожные - у меня было всё что я люблю.

Когда на пляже я увидела лошадей и верблюда поняла - Мечты сбываются!!!

Уроки верховой езды, катание на верблюде. Аниматоры на пляже на лошадях показывают Шоу, на лошадях вместе с туристами катаются.

Когда я уезжала из отеля в автобусе украинские туристы говорили мне, а мы жили в пятизвёздочных отелях и у нас не было ни лошадей, ни верблюдов.

Познакомилась на пляже с девушкой, она прилетела в Египет на 4 дня в Onatti чтобы поплавать в море и покататься на квадроциклах.

Я первый раз в Onatti cела на квадроцикл и поняла что такое адреналин.

СПА массаж - Египетская женщина делала мне массаж, Душа улетела в Рай, я просто обрела крылья.

Для меня - это Relax отель.

Анимация

Alla оценила сервисы

Relax hotel
need an ATM
Добавлено 07.02.22 19:43 (1 331 символов в тексте)

21:28 10.02.22

Я люблю природу - море и солнце, рыбки подплыли к ногам и я в восторге.

Когда на пляже я увидела лошадей и верблюда поняла - Мечты сбываются!!!

Я первый раз в Onatti cела на квадроцикл и поняла что такое адреналин.

Для меня - это Relax отель.

01:46 11.02.22

Да, это действительно так. Впечатление, как будто ты в Одессе.... Все шутят и улыбаются

Все отзывы Alla (1)