Регистрация: 15.05.13
феврале 2022
04.02.22 - 16.02.22

2.3

Отель не стоит своих денег

Впервые пишу отрицательный отзыв. Лететь с пересадкой 16 часов, и оказаться во влажностей климате с ежедневными дождями, возможно просто нам не повезло. Не советую в феврале мексику, свежо, дождливо, пасмурно. Что касается отеля, у нас был выкуплен platinum room, это корпуса у моря, своя рецепция. Ждали номера до 15. Когда зашли, в ужасе была от запаха, затухлость, влажность, вообщем печально. Номер 5110, второй этаж. У меня к мужа астма, и все это не походит. Пошли обратно, просим другой, нам показали ещё более печальный номер, но сказали что скоро выезд большой и нам подберут номер. И так 4 дня мы ходили, нас кормили завтраками, хотя другие люди заезжали и рядом где есть солнце, освобождались, но нам говорили, что они заняты. В итоге сегодня ( мы как раз тут находимся), нам в очередной раз отказали. Так же стало понятно почему у нас в номере такой запах, сюда никогда не попадает солнце, а учитывая что дожди идут каждый день, влажность бешеная, купальники и вещи не сохнут. Вынуждена развешивать вещи на пляже на солнце, выглядет странно, но сушить больше не где. Так же выяснилось, что подушки и матрас воняют чем-то ужасным ( мы предположили, кому то плохо стало, и не выкинули подушки). Пришлось 2 реза ходить чтобы заменили, в итоге просто принесли на рецепцию подушки. Одеяло тёплое нам несли 3 дня, мужу последний раз пришлось ругаться ходить. Море: это катастрофа, его нет, по колено, около буйков по талию. Ходим плавать через 3 отеля. Еда: терпимая, рыба это морской язык ( и все), курица и тп. Овощи зелёные не спелые. Вкусные только фрукты и мороженное. Анимация, посещаю только дневную хорошая, ребята стараются. Вывод: очень жалеем, что послушали нашего туроператора (первый раз так не удачно посоветовала) и прилетели в эту не гостеприимную страну. В прошлом году ездили в Танзанию, там было замечательно, безумно красиво и тоже с номером были сложности, переселило в течении часа без издевательств. Не рекомендую отель и страну.

Фрукты
Сервис клиентоориентированность качество подушек матраса еда
Добавлено из отеля 07.02.22 22:52 (1 959 символов в тексте)

08:20 16.02.22

Добрый день, февраль и дожди каждый день? Сейчас высокий сезон и должно быть сухо и кроме трусов на пляже больше фото нет?

12:13 21.02.22

Нам вот так повезло, дожди были, кроме последних двух дней. Как раз уезжали в прогнозе стояла температура 29 и солнце. А мы пожалели что практически не взяли теплых вещей, ходили в одном и том же.

21:45 21.02.22

Ха терпимая еда 3 вида стейков типа рибай, йорк , калифорния, из говядины, свинина креветки, приготовят так как вам надо хамон на завтрак куча сыров а выпечка вообще бомба на натуральном масле. Лучшего питания пока не было. Платина удивляет это другой тип обслуживания, надо ходить в основной ресторан народу там практически никого.

07:57 22.02.22

не знаю как у Вас. но кроме морского языка (который и рыбой то назвать нельзя), и так же изредко несъедобного стейка тунца (повторюсь иногда), креветки тоже не всегда и они не вкусные, мясо я не ем, и мясо которое делают в Турции, не сравнится с Мексикой-небо и земля. Сыров много, но они не вкусные, т.к. больше заточены не бутерброды, и больше похоже на плавленные. Выпечка вкусная, но я ее особо не употребляю. Мороженное вкусное. Фрукты отличные. Платина не заметила особого типа-т.к. они что-то болтали, но вопросы не решали, т.к. подушки мы просили заменить, в итоге принесли на рецепцию (они воняли), одеяла теплые несли несколько дней, джакузи на балконе работало нормально один день (была горячая вода), остальные дни чуть теплая, я хоть и сливала по 2-3 часа, батарейки нужно было заменить в напольных весах чтобы взвесить чемоданы, на второй день, и то муж ходил и шумел на них, и про издевательство с не переселением, я вообщем молчу... Вообщем не клиентоориентированные они, или все для канадцев и американцев.